Новость из категории: Він та Вона

10 глупостей, которые делают мужчины, чтобы понравиться женщинам

Иногда мужчины переигрывают, желая понравиться женщине. Почему-то они так порой теряют головы, что их попытки быть лучше в глазах избранницы превращаются в цирк. Что ж, мужчины, исправляйтесь.

10 глупостей, которые делают мужчины, чтобы понравиться женщинам

Итак, 10 глупостей, которые делают мужчины, чтобы понравиться женщинам:

1. Напускная развязность. Почему-то мужчины думают, что если они будут вести себя как один из «парней в спортивных штанах», - это добавит им шарма в восприятии их женщиной. Это все ерунда. Женщины отчетливо чувствуют грань, где природная харизма плохого парня, а где плохое актерское мастерство.

2. Напиваются. Мы, женщины, давно уже знаем, что пьяных мужчин всерьез воспринимать нельзя. Что бы они нам не обещали – все это хмель, поэтому, смысла ходить на свидания с парнями «под градусом» - все равно, что смотреть, сидя дома, на диванчике, розовые мыльные оперы или криминальные драмы, что уже намного серьезнее, анализируя пьяные выходки особо буйных кавалеров.

3. Врут. Самое смешное, когда парень берет на себя больше, чем ему положено, а потом оказывается, что он просто приукрасил некоторые события, чем добился не расположения женщины, а наоборот – полного отвращения.

4. Рассказывают о своих похождениях по женщинам, не избегая и сексуальных подробностей. Тут и говорить нечего. Женщина по своей натуре – собственница. Пару неловких фраз о других женщинах в ее присутствии – и все, вы уже не герой ее романа.

5. Попытка вызвать ревность. С женщиной этот трюк или проходит, или нет. Если проходит, значит, парень оказался пикап-мастером. Но я таких, если честно, только в фильмах видела. Женщина рассуждает так: чем ревновать к поводу, лучше без повода уйти. Легкое и простое решение, не правда ли?

6. А давай я починю… Если вы не сантехник, и о кране знаете только то, что из него течет вода – не стоит спасать протекающий кран. Вы еще сильнее разозлите девушку, когда после вашего ухода у нее случится потоп. Лучше вызовите ей сантехника и помогите после него с уборкой.

7. Много говорят о своих достоинствах\недостатках. В первом случае женщина начинает терять уровень самооценки, а во втором подумывает о том, что зря она вообще вас выбрала.

8. Бородатое чувство юмора. Нет ничего хуже, чем парень без чувства юмора. Но если это чувство юмора еще и «бородатое» - это коллапс.

9. Делают экстремальные глупости. Экстрим хорош там, где нулевая вероятность остаться инвалидом, или же есть возможность избежать фатального исхода. Геройство, в наше время, хорошо в том случае, если ваша девушка беременна, а вы не бросаете ее с ребенком. Вот это действительно трюк, который достоин аплодисментов и уважения.

10. Излишняя романтика и мнительность. Романтики иногда тоже бывает много, особенно, если она не в тему. Есть такие мужчины, которые под романтичным флером не желают решать ту или иную проблему, списывая все на случай, божью благодать и день не по фен-шую. К счастью, мы, женщины, от таких уходим быстро.

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости