Новость из категории: Він та Вона

Модные серебряные украшения: актуальные тренды из Украины!

Роскошь и скромность в одном изделии? А почему бы и нет, особенно если речь идет об украшениях из серебра. Кстати, металлы светлых оттенков сегодня в моде как никогда, они неизменно привлекают внимание, но не перетягивают его на себя. Если главным в Вашем образе является наряд, но без украшений он будет не полным, остановитесь на серебре – оно выглядит стильно и ненавязчиво одновременно, дополняя созданный образ. Так же, как купить бижутерию в интернет-магазине можно совсем недорого, Вы можете заказать дешевое и качественное серебро. При этом выглядит оно очень солидно – если, конечно, соответствует модным трендам. Ну а далее мы расскажем Вам об основных тенденциях ювелирной моды 2017 года.

Модные серебряные украшения: актуальные тренды из Украины!

Сейчас возвращаются в моду эмалированные ювелирные изделия – кстати, они очень гармонично сочетаются с одеждой в винтажном стиле. Эмаль украшает все основные типы украшений. Единство стилевого решения обеспечивает сочетание эмали и серебра – выглядит готовый результат не только стильно, но и очень неординарно. Эффектно дополняют такие украшения наряды в пастельной цветовой гамме – изысканные в своей сдержанности.

Снова в моде несколько колец на одном пальце – но учтите, что они должны гармонично сочетаться и между собой, и с другими украшениями, которые Вы решите надеть. Если в композиции главный акцент делается на камнях белого цвета, то купить кулоны или браслеты, серьги нужно в аналогичном дизайне. В тренде также тоненькие серебряные колечки с россыпью из мелких бриллиантов. Стоят они недешево, зато неизменно привлекают внимание. Доступная альтернатива драгоценным кристаллам – фианиты и другие самоцветы.

В 2017-м стилисты советуют носить жемчуг. Украшения в виде длинных нитей дополняют блузы и трикотажные платья, вечерние наряды. Жемчуг всегда подчеркивает безупречное чувство стиля своей хозяйки, ее элегантность, отношение к себе. Фантазийные нотки в образ привносят жемчужные украшения необычных форм – например, винтажная брошь на юбке или рукаве блузы. Экстравагантность тоже по-прежнему в тренде – многоярусные либо удлиненные изделия из серебра делают образ ярким и индивидуальным. Висящие украшения смотрятся таинственно.

Сегодня купить серебряные браслеты и колечки можно по более чем доступной цене. Что это значит? А то, что красивые изделия доступны каждой девушке и женщине. Кроме того, радовать себя обновками Вы сможете так часто, как это потребуется.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости