Новость из категории: Статті

Что представляют собой каркасные дома

Как хорошо собраться в дачном доме всей семьей и отдохнуть от городской суеты. Сегодня каркасные дома вытесняют традиционное строительство домов из бревна или кирпича. Главным отличием каркасные домов ecopan являются надежные эксплуатационные характеристики наряду с применением новых технологий.

Какие преимущества у каркасных домов из СИП-панелей

Канадская технология строительства домов показала себя с хорошей стороны и доказала свою рентабельность. В последнее время их популярность значительно выросла и вызвала интерес большого количества людей. Но главным преимуществом каркасных домов считается их невысокая стоимость и короткие сроки возведения домов.

Наряду с активным строительством многоэтажных сооружений, спрос на каркасные дома высок. Их возводят, применяя СИП-панели. Этот специальный материал стал достойным конкурентом дереву и пенобетону.

Что представляют собой каркасные дома

Почему все чаще выбирают каркасные дома

Технология возведения домов из СИП-панелей выигрывает за счет превращения строительства в бюджетный проект. И самое главное, что результат не нужно долго ждать. СИП панели обладают выдающимися теплоизоляционными свойствами и не имеют серьезных недостатков. И это не только мнение специалистов, но и многочисленные положительные отзывы владельцев недвижимости из СИП панелей.
 
В чем уникальность СИП-панелей Пенополистирол – это инновационный изоляционный материал, который по большей части состоит из воздуха и лишь на 2% из вспененного полистирола.

СИП-панель образуется из трех слоев, основным из которых является пенополистирол. Его обклеивают плитами из спрессованной древесины. За счет своей толщины данный строительный материал способен выдерживать нагрузку на излом величиной в несколько тонн. Кроме того, СИП - панели не боятся влаги и прекрасно эксплуатируются при температуре от -50 до +60 °С. Поскольку родной дом СИП - технологии в Канаде с довольно суровым климатом, не стоит сомневаться в этом показателе. Не нужно подвергать сомнению и тот факт, что такие постройки вдвое теплее деревянных и превышают их по прочности в 4 раза.

Безо всяких сомнений стоимость постройки проекта домов из СИП панелей обойдется гораздо дешевле, чем строительство жилья из кирпича или газобетона.

Это обусловлено простотой технологии постройки наряду с низкой стоимостью материала, применяемого для получения панелей.
Особенности строительства домов по канадской технологии
Основной секрет быстрого возведения каркасных домов кроется в весе СИП-панели. Небольшие по массе, они транспортируются без особого труда и с легкостью монтируются без использования специальной техники. Для таких домов не нужно закладывать усиленный фундамент, тем самым дополнительно сокращает период строительных работ, что можно назвать еще одним преимуществом.

Несомненно, каждый потенциальный застройщик беспокоится о долговечности такой постройки. Не стоит волноваться по этому поводу, гарантия на этот товар от 50 до 100 лет. Длительность их эксплуатации достигается за счет обработки древисины и пенополистирола специальными веществами. СИП - панели также не подвергаются грибковым разрушительным воздействиям и перепадам температур. Кроме того, такие дома устойчивы к слабым ураганам и землетрясениям величиной до 8 баллов. Иными словами, каркасные дома ecopan стали идеальным вариантом, доступным всем желающим приобрести в собственность надежное и качественное жилье.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости