Новость из категории: Новини

Конкурс «Мисс университета 2017» определил победителей

16 февраля Глухов буквально захлестнул поток блеска и красоты. А все потому что, в городском дворце культуры зрители с замиранием сердца следили, кто же в этом году удостоится носить почетное звание «первой леди ГНПУ». По масштабу это действие можно сравнить разве что с конкурсом «Мисс Украины», ведь на то, чтобы стать первой красавицей университета претендовали сразу тринадцать участниц со всех факультетов ВУЗа. Ежегодно Молодежный центр ГНПУ не устает удивлять зрителей своим оригинальным и творческим подходом к организации мероприятия. И этот год не стал исключением. Организаторам, вместе с участницами удалось перенести зрителей в прекрасный «Дом Кукол», где каждый присутствующий в зале смог оценить всю грациозность и красоту конкурсанток.

А помогали им этом замечательные конкурсы. Отличным началом программы стало «дефиле кукол», где девушки могли продемонстрировать себя в образах разных кукольных персонажей. Не менее ярким было дефиле под названием «Женщина – История», на котором у всех участниц была возможность примерить на себя наряды величайших исторических фигур. Далее девушками пришлось продемонстрировать, что они не только красивые, но еще смышленые, умные и талантливые.

А помогли им в этом интеллектуальный конкурс и конкурс талантов. Но а настоящим сюрпризом для зрителей стало дефиле в стиле «Victoria Secret», что означало для конкурсанток выход на сцену в купальниках. По мнению зрителей лучшей стала Зарудная Яна, которая соотвественно и стала обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий». Титулы «Вице-Мисс университета» и «II Вице-Мисс университета» получили Литвин Екатерина (факультет дошкольного оброзования) и Симоненко Виктория (факультет филологии и истории). А обладательницей короны стала студентка факультета педагогики и психологии Полякова Виталина.

Именно она, по мнению жюри, была лучшей из лучших. Но судьи отметили еще одну участницу, студентку факультета филологии и истории Радченко Татьяну, именно ей выпала честь, вместе с победительницей представить на ВУЗ на областном конкурсе «СтудМисс Сумщины 2017», который пройдет в конце весны в городе Сумы. Восторженные овации зрителей – отличное докозательство профессионализма всех работников Молодежного центра университа, и того, что город Глухов богат своей красотой, умом и талантами.
 
Диана Кабанова


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости