Новость из категории: Статті

8 марта устройте праздник для милых женщин

По давней традиции наши мужчины (причем, и маленькие и большие) поздравляют своих мам, бабушек, одноклассниц и любимых учительниц с их весенним праздником. Дарят подарки, цветы, шлют теплые поздравления в СМС-ках и желают весеннего настроения и удачи во всех делах. Конечно же, приятно мамочке получить в подарок сделанную в детском садике своими руками поздравительную открытку от сынули или дочурки. Пусть же и папа поможет малышу, прикупив для него пару-тройку веточек мимозы.

Он их подарит своим бабушкам и маме и увидит в их глазах столько радости и умиления, что сам запомнит этот день на всю жизнь. Для тех, кто спешит в этот весенний праздничный день на корпоративную встречу, следует помнить, что не принято дарить девушкам и дамам спиртные напитки, курительные наборы, живого песика (пусть даже и очень желанного) или набор кастрюль, напоминающий о ежедневной усталости возле плиты на кухне. Если решили презентовать своей даме сердца туалетную воду, заранее узнайте ее предпочтения в запахах. Не дарите туалетные принадлежности ни в коем случае и банные и кухонные полотенца. Не принято это делать по таким праздникам.

Дорогие мужчины, хочу заметить, что женщины любят получать подарки не только по праздникам. А еще они любят вашу улыбку на устах, когда просыпаются утром. Для каждой женщины желанным будет и ваш утренний поцелуй. Не забывайте, пожалуйста, об этом. Женщина же должна быть в свой праздник просто не отразимой. И это ей удастся, если любимый мужчина примет участие в подборе и покупке новой стильной вещички для ее гардероба. Знайте, что вашим подругам всегда хочется чего-то яркого и впечатляющего. Именно в этом весеннем сезоне в моду возвращаются нежно-розовые, голубые и синие, а также карамельные, коричневые, желтые и золотые оттенки в тканях. Модные принты сегодня, кажется, превзошли сами себя. Целые цветочные поляны и клумбы из мелких и крупных цветов можно будет облюбовать в одном наряде. Снова в тренде горошек и геометрические принты.

Нынешняя весна возвращает в моду женское пальто. Длину выбирайте сами: от укороченного до коленочек. Классика кожаных вещей начинает союзничать уже сегодня с яркими летними цветами. Среди них – желтый, ярко красный, голубой, нежно-сиреневый. Словом, на любой вкус. Еще спешу сообщить нашим модницам, что весной будут модны комбинезоны. А вот обувь к ним подбирайте сами.

Если вы, дорогие мужчины, решили устроить вечеринку на двоих, не забудьте про свечи на столе, шампанское и цветы в букете. Под вино пойдет легкая закуска из рыбы. Обязательно в вазе пусть будут фрукты или фруктовый салат. Верхом блаженства станет шоколад с горьким перцем или свежая клубника. Смею вас уверить, не пожалеете, отведав такую очень оригинальную вкусность.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЛЮБИМЫ!- желает вам автор постоянных статей в еженедельном формате ГАЛИНА НЕРОЩИНА

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости