Новость из категории: Статті

Где купить школьные ранцы в Киеве?

Выпускные в детских садах пролетели, школа выбрана и вот ваш малыш – будущий первоклассник. Уже куплены тетради, яркие пеналы, цветные карандаши и всевозможные наборы. Перед родителями возникает вопрос – как правильно подобрать ребенку школьный ранец. Как не ошибиться в выборе приобретя ранец, который вашему ребенку предстоит носить не один месяц.

Где купить школьные ранцы в Киеве?

Детские ранцы делятся на два основных вида. Это анатомические ранцы и ранцы с жестким каркасом. В чем их основные отличия? Ранцы с анатомической спинкой обойдутся вам дороже, однако они снабжены мягкими валиками по краям спинки, что позволяет более равномерно распределять нагрузку на спину школьника. Кроме того они легче по весу (в среднем от 700 до 900 грамм). Также спинка анатомического ранца снабжена вентилирующей сетчатой тканью, что позволит избежать потливости.

Спинка ранцев с жестким каркасом изготовлена из пластика и также обеспечивает ребенку ровную осанку, однако она не всегда снабжена валиками и вентилируемой тканью. Однако следует отметить, что оба эти вида ранцев препятствуют сгибанию спины ребенка, а значит и развитию сколиоза.

Ручка-держатель у качественных ранцев изготовлена таким образом, что ребенку будет сложно долго держать его в руках (ранец будет находиться под углом), что станет стимулом надеть его на плечи. Наличие удобных лямок также играет существенную роль. Они должны быть от 4-х до 5-ти сантиметров. Дополнительные карманы и светоотражатели также являются не данью моде, а необходимыми элементами, наличии которых послужит удобству и безопасности вашего ребенка. Желательным является наличие светоотражателей по бокам ранца, а также на лямках.

Школьные ранцы также отличаются по дизайну и наличию (или отсутствию) разнообразные аксессуаров к ним. Если ребенок выбрал ранец с полюбившимся супергероем, то ему вдвойне приятно будет иметь такую же сумку для спортивной формы, пенал, дождевик, коробку для бутербродов или другие нужные школьнику атрибуты.

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать качественный ранец по приемлемой цене. У нас можно примерить, выбрать и получить консультацию специалистов. Кроме того, купить ранцы школьные в Киеве у нас всегда более выгодно, чем в столичных магазинах.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости