Новость из категории: Він та Вона

Еще одна помощница на кухне

Любой праздник или какое-либо торжество не обходится без застолья. Каждая хозяйка задумывается, чем порадовать родных, близких и гостей. Составление меню начинается задолго до приема гостей. Безусловно, хочется чего-нибудь вкусного и оригинального. Вот здесь вам пригодится сушилка «Изидри» и аксессуары к ней. Рецепты разнообразных блюд можно использовать не только для семейного обеда, но и для гостей.

Еще одна помощница на кухне

Для начала вам понадобится сушка овощей в сушилке. Рецепты блюд с ними вы сможете применить, когда понадобится. Если вы решили приготовить тушеное мясо, то его вкус будет выгодно отличаться благодаря натуральной вкусной овощной приправе. Гости будут в восторге, а вы еще раз убедитесь в правильности покупки: сушилка для овощей и фруктов, рецепты к которой прилагаются в отдельной книге, – надежный помощник на кухне.

Гурманам рыбы придется по вкусу засушенная рыба под сметанным соусом. Рецепты сушки в «Изидри» подскажут, как правильно предварительно засушить рыбу, а потом приготовить это экстравагантное блюдо.

К чаю хочется приготовить что-то вкусное и неизбитое. И снова придется впору сушилка «Изидри»: рецепты пастилы понадобятся для первого этапа приготовления фруктовых батончиков. И хотя процесс приготовления этого десерта занимает немало времени, все же конечный результат превзойдет все ожидания: лучшая закуска к чаю вам обеспечена.

Рецепты сушки фруктов в электросушилке помогут при приготовлении еще одного изысканного блюда – сухофрукты в бренди, которое можно использовать как гарнир к охлажденной свинине или курятине или как прекрасный непревзойденный десерт, подающийся к столу со сливками или мороженым.

Утром мы чаще всего принимаем легкий завтрак. Что приготовить, чтобы было вкусно, полезно и питательно? И снова нас выручит электросушилка для овощей и фруктов – рецепты мюсли подойдут идеально для завтрака. Сухие, сладкие, с превосходным вкусом и натуральными продуктами, мюсли, разбавленные молоком или йогуртом, быстро готовятся и будут полезным диетическим витаминным завтраком как для детей, так и для взрослых.

Рецепты для сушилки для овощей и фруктов – это то, что необходимо современному человеку для того, чтобы готовить вкусную, полезную разнообразную пищу из натуральных продуктов, богатых витаминами и микроэлементами. Рецепты сушки овощей и фруктов в электросушилке – источник хорошего настроения, аппетитных блюд и крепкого здоровья.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости