Новость из категории: Він та Вона

Бижутерия вас не обманет

Знал бы французский ювелир Жорж Страсс, первооткрыватель украшений из недрагоценных металлов, насколько популярна сейчас его идея чудесного дамского преобразования… Несмотря на то, что придуманное им название «бижутерия» в переводе с французского означает «обман», женщины всех возрастов охотно «обманываются», надевая на свои шейки, запястья и ушки украшения из дешевых материалов.

Бижутерия вас не обманет

Каждая представительница прекрасной половины человечества хочет привлекать взгляды окружающих, вызывать восхищение. Тут без хитрых уловок, преображающих внешность, никак не обойтись! И ювелирная продукция – идеальный помощник здесь! Благо, ассортимент этого вида дамских штучек вполне удовлетворяет запросы даже самых привередливых модниц! Сегодня представлен широкий выбор колец, сережек, браслетов на любой вкус. Бижутерию купить в Киеве можно в многочисленных магазинах, где представлена женская атрибутика. С момента появления бижутерии прошли века. За это время изделия из ненатуральных металлов вышли из аутсайдеров, заняв достойную нишу в шкатулочках женских радостей: современные дамы всех возрастов променяли натуральные ювелирные украшения на высококачественную бижутерию. Красиво, доступно и естественно! А главное – оригинально, ведь, в отличие от шаблонных золотых и серебряных колечек – браслетов – цепочек, с «обманками» можно экспериментировать, создавая каждый день новый образ для себя любимой!

Что немаловажно, вышеуказанная продукция совсем не является дурным вкусом. Скорее, наоборот, она может многое рассказать о ее обладательнице. Например, о внутреннем мире и предпочтениях в цветовой гамме. Недаром ведь художники и ювелиры с мировыми именами находят в таких изделиях эстетическую красоту!

Среди женщин бытуют разные мнения на сей счет. Одни считают, что ювелирка из недрагоценных металлов красноречиво характеризуют плохое финансовое положение ее обладательниц. Мол, дама выглядит дешевкой. Как правило, так рассуждают старомодные сторонницы вечного золота и серебра. Другие же, более демократичные, напротив, уверены, что ювелирные украшения - это скучно и пресно, такая традиция ушла в небытие вместе с прабабушками. И носить ЭТО можно лишь в память о предках. А чтобы быть модной, нужно идти в ногу со временем, творчески подбирая аксессуары к своему наряду.
Вооружившись фантазией, можно за небольшой бюджет выглядеть всегда эффектной и разной: сегодня - нежный розовый наборчик из пластмассы, завтра - крупные и объемные серьги в стиле Индия, послезавтра - кокетливые бусики под сексуальную маечку. Согласитесь, этот вариант интереснее, чем стандартные сережки 583 -й пробы, надеваемые на все случаи жизни! Для тех же, кто боится упасть лицом в грязь перед подружками, грузящими своими жизнеутверждающими принципами, есть выход: приобрести бижутерию, покрытую золотом или другими драгоценными металлами. Пусть это будет немного дороже, зато позволит избежать ненужных споров с теми, кто думает иначе.

Источник: https://www.e-butik.com.ua/

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости