Новость из категории: Інформація

Бараклюд для лечения гепатита В: какова эффективность

В практике лечения гепатита В применяются две группы препаратов. Первая – аналоги нуклеозидов, вторая категория включает в себя альфа-интерфероны. Механизм действия лекарственных средств кардинально отличается. Нуклеозиды, включая Бараклюд, блокируют жизненный цикл вируса и признаны наиболее эффективными. Действие интерферонов направлено просто на активизацию иммунной системы человека.

Бараклюд для лечения гепатита В: какова эффективность

Специфика назначения и приема бараклюда

В США в терапии хронического гепатита В препарат применяют с 2005 года, в России первые назначения больным стали делать в 2007 году. Пройдя по ссылке https://pharmalad.com, бараклюд можно приобрести по выгодной цене. Экспериментальные исследования показали, что назначение препарата эффективно на любой стадии заболевания. Диагностированный цирроз печени в этом правиле не является исключением. Связано это с тем, что бараклюд характеризуется чрезвычайно мощным противовирусным воздействием. Случаи развития привыкания к нему среди биологических агентов не выявлены.

Назначается бараклюд в двух дозировках – 0,5 и 1 мг/сутки. У пациентов с почечной недостаточностью вывод продуктов распада лекарственного средства замедлен. Поэтому для них доза препарата корректируется в индивидуальном порядке. Приобрести бараклюд в дозировке 0,5 мг можно в интернет-аптеке Pharma Lad. В терапии гепатита В данное средство чаще всего назначается именно в такой концентрации действующего вещества. Бараклюд в дозировке 1 мг используют, когда у пациента уже выработалось привыкание к другим препаратам из ряда нуклеозидов.

Прогнозы лечения бараклюдом

Терапия бараклюдом преследует две главные цели:
- снижение активности темпов размножения вирусов;
- купирование воспалительных процессов в печени.

Лечебная практика подтверждает, что добиться таких результатов возможно. В идеале достигнутый эффект будет сохраняться и после завершения приема лекарственного средства.

Курс приема бараклюда назначается в индивидуальном порядке. Его длительность зависит от состояния здоровья больного, варианта хронического гепатита (положительный или отрицательный). Обычно терапия продолжается в течение нескольких лет. В ходе всего периода человек должен сдавать лабораторные анализы, которые покажут степень эффективности препарата. К концу первого года у 60-70 % процентов пациентов уровень АЛТ выходит на нормальный уровень.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости