Новость из категории: Він та Вона

Средства для ногтей – залог их красоты и здоровья

Не секрет, что состояние зубов, ногтей, волос напрямую говорит о здоровье человека. Но если с анализами все хорошо, а ногти все равно не радуют красотой: слоятся, ломаются и не растут, тогда проблема может быть во внешних факторах – агрессивные моющие средства, плохая экологическая ситуация, нерациональное питание. Именно в этом случае нужно купить средства для ногтей, которые помогут навсегда позабыть об этой неприятной проблеме. Тем более, на современном рынке есть абсолютно различные товары: средство для роста ногтей, средство для укрепления ногтей, противогрибковые и другие.

Средства для ногтей – залог их красоты и здоровья

Средства для роста и укрепления ногтей

Кроме различных народных методов со специальными кремами и ванночками, можно использовать укрепитель для ногтей. Именно подобные средства дают возможность навсегда позабывать о тусклости, расслоении, белых пятнышках и неровностях, уберут желтизну, наполняя ваши ноготки полезными веществами, способствуя активному росту. Уже после первого применения, ноготки обретают более здоровый внешний вид.

Все дело в составе подобных средств. Ценные масла, витамин Е и экстракт бамбука помогут пропитать и восстановить структуру пластины в глубоком слою ногтя. Женьшень оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, протеин укрепляет и наделяет гибкостью, улучшая способность к самостоятельному восстановлению, защищая от ультрафиолетовых лучей. Кремний обеспечить твердость и будет препятствовать расслоению и образованию сколов.

Используя лак для роста ногтей, вы сможете добиться следующего результата:

- стимулируете быстрый рост ногтей;
- устраняете расслоение и ломкость пластины;
- защищаете их от воздействия негативных факторов;
- делаете ногти более гладкими и прочными.

В средства для крепления и роста ногтей есть различные жидкости, кондиционеры, гели, которые позволяют устранить огромное количество проблем. Препараты помогут восстановить ногтевую пластину после процедуры наращивания, а покрытия может использоваться для профилактических целей. Подобным образом ваши ногти всегда будут иметь идеальный внешний вид.

Средства для снятия гель-лака
Жидкость для комфортного и максимально оперативного снятия гель-лака является самым востребованным средством для мастеров по маникюру и девушек, которые делают маникюр в домашних условиях. Именно подобные жидкости дают возможность подготовить пластину к нанесению нового слоя. Но важно отдавать предпочтение средствам для снятия лака от проверенных производителей, т.к. с низкокачественной продукцией вы можете полностью разрушить ногтевую пластину. Представленные на нашем сайте жидкости, предназначенные для снятия гель-лака и шеллака:

- эффективно удаляют остатки шеллака, гель-лака и клея;
- деликатно относятся к ногтевой пластине;
- обогащенные витаминами, маслами, питательным комплексом для оперативного восстановления.

Средства для лечения грибка ногтей на ногах и руках

Средства от грибка ногтей относятся к группе лекарственных средств, которые обладают разрушительным действием по отношению к грибку, разрушающему ногтевую пластину. С целью лечения этого заболевания применяют не только системную терапию при помощи таблеток, но и назначаются медикаменты для наружного использования. Средства против грибка выпускаются в следующих формах:

- мази – в основе находятся компоненты, которые разрушают грибок и не дают ему размножаться;
- капли – действуют аналогичным образом, впитываясь в ногтевую пластину;
- спрей – обладает фунгицидным действием, а также прекрасно впитывается в пораженную поверхность;
- лак – оптимальное средство для лечения грибка на начальных стадиях.

Каждое из этих средств по лечению грибка можно использовать как на руках, так и ногах. Цены на них варьируются в широком диапазоне. У нас в каталоге представленные только качественные противогрибковые средства для ногтей, отзывы о которых исключительно положительные.

Где купить средства для ногтей в Украине?
Предлагает всем желающим купить средства для роста, укрепления и лечения ногтей от проверенных производителей. За годы деятельности на данном сегменте рынка нам удалось наладить партнерские отношения со многими крупными производителями, известными во всем мире, поэтому цены на всю продукцию не имеют наценки посредника. В каталоге только сертифицированная продукция, которая отвечает всем международным стандартам. Если возникнут трудности в ходе выбора подходящего средства, вам всегда готов прийти на помощь наш менеджер-консультант. Доставка осуществляется по всей территории Украины.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости