Новость из категории: Він та Вона

16 признаков того, что парень подкатывает

Современные парни не умеют красиво ухаживать. Более того, они даже не знают, как начать отношения. Это беда менталитета, в котором глупый социум создал стереотип мужчины, который далек от романтики. А жаль. Девушкам самим приходится догадываться – подкатывает к ним парень, или нет, что в итоге заканчивается плачевно: девушки просто устают догадываться, и выбирают себе вариант попроще и решительнее. Итак, 10 признаков того, что парень подкатывает:

16 признаков того, что парень подкатывает

1. Он спрашивает о вас у ваших же друзей. Друзья, естественно, якобы невзначай передают вам информацию, а вы догадывайтесь – с какой целью он это делает?

2. Он уделяет вам много внимания при встрече, в интернете, по телефону. При этом ничего конкретного не говорит, с какой целью так интенсивно вами интересуется, но из виду не выпускает. Вам остается только догадываться.

3. Он посылает вам знаки внимания, в виде стихов и картинок в переписке. Причем, все это носит довольно интимный характер, но парень ничего конкретного все равно не предлагает, мол, догадайся сама.

4. Он вдруг зовет вас в кафе. Вы ликуете: свершилось, о боже! И тут, придя на свидание (предполагаемое), вы понимаете, что вас вызвали без конкретной цели, а так, чтоб поговорить о каких-то мировых происшествиях. По сути, нормальное свидание, без глупостей, но мы, женщины, все таки склонны надеяться на чудо.

5. Он переживает, если вы не выходите на связь. Это проявляется 20-ю пропущенными, смс-ками и, казалось бы, безвинным любопытством по поводу вашего отсутствия у общих друзей.

6. Вы ему снитесь. Об этом он спешит вас информировать. Это значит, что девушка поселилась в его голове, но что с этим делать – он пока не знает.

7. Он дает повод для ревности, рассказывает о бывших, несуществующих настоящих или придумывает каких-то любовниц. Как правило, девушку это ужасно раздражает, и она охладевает к такому мужчине, даже не успев им очароваться.

8. Он нервничает в вашем присутствии, пытается приблизиться, но начинает, как назло, нести чушь, заикаться, или рассказывать какие-то бородатые шутки. Лучше засмеяться от греха подальше, если парень вам тоже не безразличен, пожалейте бедолагу.

9. Он начинает интенсивно ходить к вам в гости. Сначала с конфеткой, потом с двумя, потом с цветочком, потом с вином, потом с презервативами.

10. Он постоянно пытается вас куда-то позвать, якобы, невзначай, ибо ищет постоянного контакта. Если парню интересна девушка – ему все равно, куда с ней идти.

11. Перед каким-нибудь праздником предлагает отпраздновать в его компании. Чтобы принять такое решение, парня переколбасит двести раз в поту и нервах, потому, если вам парень нравится, - соглашайтесь, не доводите его до инфаркта.

12. Он всячески пытается напомнить о себе, например, звонит и якобы попадает не туда. Это самый распространенный штучный «косяк». Как правило, случается он в целях завести разговор.

13. Кино, театр, каток, музей  – это все понятно. Но сейчас это редкость. Больше всего современным парням нравится что-то у вас чинить в быту. А потом уже начинается кино…

14. Явные знаки внимания: доставка цветов, конфет и даже пиццы, но с романтичными записками-намеками. Если честно, пишу это, и мне кажется, что сочиняю миф. Но когда-то же такое было? Почему такого нет сейчас?

15. Парень начинает всем интересоваться: какая любимая музыка, какое любимое блюдо, книга, время года.

16. Но не обольщайтесь. Иногда все эти пункты действуют лишь в том случае, если парень хочет секса. Так что, у глагола «подкатывать» 2 значения. Все зависит от чистоплотности и доступности самой женщины.

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости