Новость из категории: Статті

Почему большинство людей выбирают бюджетные смартфоны и аксессуары

Ответ на вопрос, указанный выше, все больше становится очевидным и понятным для простого обывателя. Цена на эти телефоны ниже средней или близка к ней, а технические характеристики мало в чем уступают моделям из топовых категорий.

Почему большинство людей выбирают бюджетные смартфоны и аксессуары

Сегодня мы поговорим о телефонах Xiaomi и аксессуарах к ним. Пользователей радуют бюджетные и качественные товары. Напомним, что недорогие и качественные чехлы можно найти здесь: https://floy.com.ua/chekhly
    
Дизайн и управление

Производители смартфонов фирмы Xiaomi прекрасно понимают ситуацию на потребительском рынке. Далеко не всем требуются модели с бесконечным количеством функций или упрощенные, но с громким названием на своем корпусе. Для этой категории людей и был создан Xiaomi Redmi 4A с минимальным ценником. Корпус модели выполнен из пластика, безусловно, в целях удешевления. Но материал не выглядит дешево, он довольно прочный и практичный. Внешний вид не столь элегантен, как у старшего Ред ми 4, но менее избалованным пользователям он придется по душе. Несколько ярких расцветок, есть даже золотой и розовый, полоски по бокам - все это неплохие дизайнерские решения. Если внешний вид в конечном счете не впечатлит, его можно изменить с помощью адаптированных под модель чехлов. Купить чехлы для Xiaomi в Украине можно в интернет-магазине Флой. В остальном придираться не к чему - корпус прочный и надежный, идеально подходящий для повседневной работы с ним. Пластик удобен на ощупь, а телефон хорошо ложится в ладонь, не скрипит и не оставляет на себе жировых пятен от пальцев. Компактности этого аппарата остается только удивляться. При толщине только в 8,5 миллиметров модель обладает аккумулятором емкостью в 3120 Мач, что гораздо больше чем у некоторых смартфонов, которые стоят порядком дороже.
    
Экран и звук

Калибровке Xiaomi порадуется даже профессиональный фотограф или видеооператор. Передача цвета практически полностью достоверна, перенасыщенность и синева отсутствуют. Отображение цвета и полутонов выполнено на уровне флагманских моделей отXiaomi. Максимальный уровень яркости не слишком высок, но не уступает никому в своей ценовой категории. Единственная проблема для пользователя, связанная с этим - сложно различимые объекты в яркий солнечный день.

Звучанием бюджетногоXiaomi Redmi 4A можно наслаждаться. Аудиодорожки легко различимы и разборчивы, достаточно громкие и сочные, но не бьют по ушам. Запаса громкости хватает, чтобы комфортно чувствовать себя даже в наушниках с большим сопротивлением. Подкорректировать звук можно с помощью многополосного эквалайзера.

Камера

Съемка для бюджетной модели весьма неплохого качества, но для того, чтобы добиться хороших результатов 13-мегапиксельной камерой, рекомендуется подбирать достойное, лучше дневное, освещение и выставлять режимы вручную.

Автономность

Аккумулятор чуть хуже, чем в старших моделях, но 3120 Мач хватает надолго, благодаря низкочастотным ядрам и экономичному модему. Кроме того, уровень яркости дисплея невысок, что в комплексе позволяет Xiaomi Redmi 4A работать около двух дней при слабой загрузке, а при активной работе - почти полный день.
    
Заключение
  
Среди очевидных преимуществ смартфона Xiaomi Redmi 4A нужно обязательно отметить:

- дисплей высокого качества с хорошей калибровкой;
- автономность аппарата на высоком уровне;
- приятный и довольно мощный звук;
- цена ниже средней на рынке смартфонов на территории СНГ;
- комфортный объем встроенной памяти;
- можно подобрать качественные и недорогие аксессуары, например в этом магазине.

Для непридирчивого пользователя всего этого более, чем достаточно для того, что сделать очевидный выбор в пользу смартфонов Xiaomi Redmi 4A. 4 ядра в начинке, корпус из хорошего пластика, сканер отпечатков только добавляют модели солидности и все больше убеждают пользователя в том, что в переплате за флагманские аппараты конкурентов с обилием излишеств просто нет смысла.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости