Новость из категории: Інформація

Качественная печать на зонтах

Качественная печать на зонтахЧеловечество уже давно пользуется зонтом. Первые упоминания о зонтах датируются еще двенадцатым столетием до нашей эры. В Египте и Китае независимо друг от друга появились эти великолепные и такие практичные изобретения. Основное назначение зонтов – была защита от солнца. Так продолжалось вплоть до 1750 года. Именно в этом году один англичанин по имени Джонас Хенвей впервые использовал зонт для того, чтобы защититься от дождя. С тех пор зонт получил более широкое применение, и так продолжается до сегодняшнего дня.

Сегодня зонты используют еще по одному назначению – в целях рекламы. Для этого на зонты наносят логотипы или рекламные слоганы и потом распространяют их в качестве сувениров и подарков среди знакомых, друзей и потенциальных клиентов. Как правило, те, кто получает в подарок такой зонт, не рассматривают его как рекламный продукт, а с удовольствием используют его по прямому назначению, в то время как реклама продолжает ненавязчиво делать свое дело.

Этот подход действительно вполне эффективен, поскольку все другие рекламные приемы уже давно приелись жителям городов. Сегодня никого не удивишь рекламными плакатами, биллбордами и растяжками. А вот реклама на зонтах – это нечто новое, не набившее оскомину, которое дает великолепный результат.

Если вы раздумываете о том, чтобы приобрести для своей компании партию таких рекламных зонтов, тогда советуем вам обратить свое внимание на выгодные предложения от Декс Груп. Посетите официальный веб-сайт этой компании, который можно найти по адресу deksgroup.com. Здесь вы сможете подобрать понравившуюся модель зонта и заказать принт на нем. Вы можете предоставить изображение, которое подготовите самостоятельно, а можете и воспользоваться услугами креативного менеджера Декс Груп.

Печать на зонтах сотрудники Декс Груп выполняют при помощи современного оборудования. Новейшие методы нанесения позволяют гарантировать, что такие нанесенные изображения не будут отклеиваться, отслаиваться и облазить. Они долгое время будут привлекать внимание прохожих и оповещать о вашей компании или услугах, которые вы предоставляете.

Кроме этого, компания Декс Груп предлагает и другие бизнес сувениры (подробнее: http://deksgroup.com) по самым доступным ценам, что включает ручки, флешки, чашки, сумки, ежедневники и многое другое. Посетите официальный веб сайт Декс Груп и сделайте свой заказ вовремя!

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости