Новость из категории: Він та Вона

Женский шарф - красивый и практичный аксессуар

Женский шарф - красивый и практичный аксессуарВы когда-нибудь задумывались о том, что отличает образ действительно стильной женщины от безликой и серой толпы? Это ее аксессуары! Яркие, индивидуальные и продуманные аксессуары! Об одной такой вещи мы сегодня и поговорим.

Шарф - один из самых главных элементов одежды, которому многие не придают особо важного значения. Но ведь не зря, истинные ценители моды - французы, уделяют ему такое большое внимание. Не важно, мужчина или женщина - любой, уважающий себя человек, имеет в гардеробе огромное количество всевозможных платков, шарфов, шарфиков, боа и тому подобное. Для каждого образа подобран отдельный аксессуар. Вспомнить, даже, знаменитую американскую балерину Айседору Дункан, которая ни одного дня не представляла без тщательно подобранного шарфика! А в зимнее время года шарф не только украшает, но согревает и оберегает от простуды!

В гардеробе любой женщины должно быть несколько шарфов и шарфиков. Хотя бы по паре на каждое время года. Если вы все еще выходите на улицу без шарфа, то легко можете исправить эту оплошность и выбрать подходящий вам по цвету, модели и размеру на сайте интернет-магазина pusseta.com.ua. На сайте магазина Вы сможете купить женский шарф с доставкой в любую точку Украины. В ассортименте представлены не только разнообразные расцветки, но и различные виды шарфов, такие как: хомуты обычные и облегающие, снуды, однотонные и разноцветные шарфы.

Также не перестают радовать и всевозможные способы завязывания шарфов. С помощью различных петель, узлов, переплетений - на любой вкус и цвет. Даже если вы совершенно не умеете это делать, стоит только изящно закинуть шарф на плечо и вуаля! Получаем совершенно отличный образ без особых усилий - романтичный и немного загадочный. И это не говоря о том, что многие модели шарфов можно повязать на голову, таким же большим количеством способов, как и на шею. Кроме того, повязать шарф или платок можно и на другой аксессуар - на сумку. Самое главное, чтобы они гармонично сочетались по цвету и стилю. Не стоит также забывать и о том, что, если вы повязываете шарф на сумку, он не должен выглядеть слишком громоздко на ней. Важно заметить, что размер шарфа должен быть соразмерен размеру сумки. Если вы выбрали маленький клатч, то повязать на него можно легкий шелковый платок, а если у вас среднего размера сумка, то к ней подойдет кашемировый шарф.

В общем, самое время бежать за покупками и дополнять свой гардероб таким важным элементом, как шарф. А далее, стоит только включить свою фантазию и вы сможете перевоплотиться от нежной и романтичной девушки до строгой и деловой женщины.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости