Новость из категории: Інформація

Туристическая компания с предложениями поездок в Тайланд

Разнообразные туры в Тайланд предлагает украинская туристическая компания TPG. Например, есть разные направления по турам на два самых популярных курорта Пхукет и Паттайя.

Туристическая компания с предложениями поездок в Тайланд

Пхукет имеет самые лучшие пляжи на западе страны. Их несколько, можно выбрать более многолюдный или уединенный. Климат здесь подходит для комфортного пляжного отдыха с ноября по апрель. На восточном побережье есть острова с рыбными ресторанами, где всегда предложат свежие морепродукты.

Пхукет славится своими спа- процедурами, а также возможностью уединения для занятий йогой. Спа-процедуры включают знаменитый тайский массаж, иглоукалывание и другие эффективные тайские процедуры.

К более шумным курортам относится Паттайя. Здесь пляжи не такие чистые, но цены более доступные. Любители активных видов спорта любят тут останавливаться. Недалеко от Паттайи есть несколько более уединенных островов для любителей более спокойного отдыха.

Для семейного отдыха самым лучшим местом будет остров Самуи. Он отличается своими чистейшими пляжами и тихой обстановкой.

Цены на туры в Тайланд зависят от времени года, направления, вида тура, а также от того, где располагается отель. На континенте номера в отелях стоят дешевле, поэтому компания TPG поможет подобрать наиболее экономичный тур. Горящий тур в Тайланд из Киева будет стоить дешевле. Предусмотрено также бронирование заранее, что тоже даст возможность сэкономить.

Горящий отдых в Тайланде предлагается по разным видам туров. Например, к очень популярным относятся гастрономические туры. Отдых в Тайланде постепенно становится все более доступным для украинских туристов. В частности, есть возможность совместить отдых и лечение. Предлагаются специальные лечебные программы и туры с включенными спа-процедурами.

Много предложений для молодоженов и любителей активного спортивного отдыха. Предлагаются специальные спортивные туры для экстремалов. Многие острова просто созданы для экстремального туризма. Дайвинг тоже может быть интересен в Тайланде.

Менеджеры туристической компании TPG предлагают консультацию для тех клиентов, которые не могут самостоятельно определиться с выбором подходящего тура. Всегда можно выбрать самые экономичные и интересные варианты для каждого туриста из Украины с получением полного пакета услуг и приятных впечатлений. В каждый тур обязательно входят авиаперелет, заселение в отель и медицинская страховка.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости