Новость из категории: Новини

На улице Глухова стреляли в человека

В один из недавних вечеров 35-летний глуховчанин Андрей с родственником выехали за город, чтобы подышать свежим лесным воздухом, а когда стали уезжать домой, застряла машина. Справиться с ситуацией вдвоем не смогли, поэтому один остался с автомобилем, а другой отправился искать подмогу. Дело было поздним вечером, около 23 часов, на окраинных улицах – никого. И вдруг из одного частного дома выходит мужчина в трусах и с пистолетом в руках.

«Что ты тут лазишь?!», - крикнул он Андрею и, не дождавшись ответа, выстрелил ему в верхнюю часть бедра. Затем зашел во двор и закрыл за собой калитку. А пострадавший, весь окровавленный и с дырявыми штанами, едва добрался к дому своих родителей, и те вызвали скорую. На данный момент 35-летний мужчина проходит лечение в хирургическом отделении Глуховской ЦРБ, а стрелком занимаются правоохранители. Андрей опасается, что виновник огнестрела может остаться безнаказанным, поскольку является руководителем одного из предприятий и довольно известным лицом. Однако пострадавший опускать руки не собирается и намерен защищать себя в судах различных инстанций.
 
Ведь огнестрельное ранение лишило мужчину возможности зарабатывать на жизнь и обеспечивать свою семью. Еще неизвестно, когда он сможет приступить к профессиональным обязанностям, и в каком качестве, ведь занимается тяжелым физическим трудом, который выполнять с больной ногой нереально.
 
Оксана Ковалева


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости