Новость из категории: Інформація

Услуги эвакуатора по Киевской области

Есть множество услуг которые позволяют автолюбителям упростить жизнь, но не каждый знает, что только наша компания лучшая в области, а может быть и в стране. Как попасть на наш сайт? Вы можете увидеть наш интернет сайт вот тут по данной ссылке. Почему мы лучшие в свой сфере?

Услуги эвакуатора по Киевской области

1) Всегда исправные автомобили в любой точке города и всегда готовые выехать далеко за пределы нашей столице. (Большинство компаний выезжает на ограниченное расстояние, мы же можем вас забрать очень далеко за пределами данного населенного пункта. Вам достаточно будет выплатить нам небольшой процент задатка и ждать нашей помощи).

2) Лояльные цены для каждого клиента. Мы всегда стараемся корректировать наши расценки в связи с изменениями на рынке, что позволяет предоставить наиболее выгодные расценки по эвакуации автомобилей. Цены которые действуют на данный момент вы можете увидеть здесь.

3) Подача автомобиля в пределах города 40 минут. Наши диспетчеры всегда стараются расставить автомобили по всей территории города. Это делается для того, чтоб быстро подать эвакуатор в любую точку города. Так как город не маленький нужно всегда быстро подавать машину в разные конца города. Мы это можем предоставить нашим клиентам, а сможет ли наш конкурент это сделать? Очень сомневаюсь.

4) Специальные автомобили и приспособления для транспортировки автомобилей. У нас есть специальные стропы, а также приспособления для грамотной погрузки автомобилей с пробитыми или блокированными колесами. Только обязательно предупредите нашего сотрудника про количество не рабочих колес. Он заблаговременно подготовит все нужные инструменты и приготовит платформу. После погрузки автомобиля на борт нашего эвакуатора мы заблокируем ваши колеса для того, чтоб не упал автомобиль во время его транспортировки.

Что нужно для заказа наших услуг? Просто набирайте номер телефона который вы сейчас можете видеть у нас на сайте и скажите ваше место расположения. Диспетчер посчитает стоимость транспортировки вашего автомобиля и выставит стоимость. Если она вас устраивает вам остается только ждать приезда нашей машины и помощи. Если вас что-то не устраивает или вы не первый раз пользуетесь услугами нашей компании то, вы можете смело это говорить. Для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки и реальные предложения. Мы выполняем как короткие так и длительные перевозки по предварительной записи.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости