Новость из категории: Він та Вона

10 способов уличить женщину в измене

Женская измена – весьма интересное явление. Тяжело рассекретить женщину, сходившую на сторону, потому что мы не так глупы, какими кажемся. Но отчасти, глупа та женщина, у которой есть любящий муж, а ее тянет на приключения. Жить с такой женщиной – испытание, потому надо сразу бить тревогу, если:

10 способов уличить женщину в измене

1. Она стала замкнутой, невнимательной, и постоянно куда-то спешит. Если проблема не в работе – постарайтесь побыстрее выяснить причину.

2. Вечно бегающие глазки. Значит, есть что скрывать. А вдруг беременна, но боится сказать? Теплый совместный ужин поможет разобраться.

3. Не вылазит из интернета, мотивируя это играми в «Счастливую ферму» и т.д., хотя по движениям видно, что с кем-то переписывается, а только вы приближаетесь – закрывает все окна и выходит из аккаунтов.

4. Ходит в душ с телефоном.

5. У нее начали появляться новые вещи, которые ранее себе позволить она не могла.

6. Вы стали ее раздражать. Все чаще вы слышите в свой адрес обидные укоры и сожаление о том ,что вы стали ее мужем.

7. У нее гиперактивное состояние, которое она объясняет чрезмерной занятостью и любимой работой, которая вдруг стала занимать много времени. Женщины никогда не любят работать, пока у них не появится стимул в виде приятного интересного мужчины.

8. Она стала заговариваться и завираться. Все чаще к вам заходит какая-то неведомая подружка и якобы уводит ее к себе, дабы поплакаться о нелегкой женской доле. Обе что-то затевают.

9. Она не хочет идти с вами в публичное место, ибо боится увидеть там кого-то знакомого, о котором вам знать необязательно.

10. Она стала уделять вам много лишнего внимания, будто компенсируя свои погрешности таким образом. В женской логике это как помыть голову 2 раза.

В общем, мужчины, будьте внимательны!

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости