Новость из категории: Статті

Дюралайт светодиодный RGB и его возможности

Благодаря созданию и усовершенствованию диодов их применение стало невероятно популярным при украшении и подсветке различных объектов. Превосходный вариант светового декора – дюралайт светодиодный RGB, обеспечивающий красочное и яркое освещение, независимо от месторасположения. С его помощью создаются оригинальные конструкции художественного оформления интерьера, иллюминаций фасадной части домов, деревьев, элементов придомового участка и т.д. Интернет-магазин LEDSTORM предлагает разнообразный диапазон товаров безупречного качества и по оптимальной цене. Компания напрямую сотрудничает с известными производителями. Вся продукция подвержена тщательной проверке.

Дюралайт светодиодный RGB и его возможности

Светодиодная лента дюралайт – 7 весомых причин купить ее в онлайн-магазине

Ленты, предлагаемые LEDSTORM, отличаются надежностью, экономической оправданностью и эффективностью. Они активно используются для освещения домашних интерьеров, подсветок архитектурных сооружений, салонов автомобилей. В их составе – яркие SMD светодиоды марок SMD5050 (5х5 мм) и SMD3528 (3.5х2.8 мм)., которые изготавливаются по самым современным технологиям.

Покупая светодиодную ленту дюралайт в онлайн-магазине, вы получаете выгодное приобретение, с учетом ее несомненных преимуществ:

- Широкого угла излучения (от 120 до 140 градусов).
- Высокого уровня надежности.
- Низкого энергопотребления.
- Длительного периода эксплуатации (до 10 лет работы).
- Незначительной температуры накаливания при функционировании.
- Легкого монтажа на разных поверхностях.
- Отличной гибкости.

Светодиодная лента дюралайт 220в: плюсы применения

Согласитесь, вопрос экономии бюджета сейчас актуален, как никогда. Купив светодиодную ленту дюралайт 220в, вы сократите расходы на потребление электроэнергии и время на поиски и замену лампочек, которые отработали свой ресурс. Предусмотренный эксплуатационный срок светодиодов – 100 тысяч часов. Онлайн-каталог LEDSTORM предлагает на ваш выбор изделия самых разнообразных оттенков свечения, а также контролеров.

Лента RGB, которая подключается к контролеру, позволяет создавать оригинальные осветительные эффекты:

- изменение яркости свечения;
- регулирование скорости;
- установление пауз;
- переключение цвета и т.д.

Изделия могут быть как герметичными (как правило, устанавливаются на улице и в местах с повышенной степенью влажности) так и негерметичными (используются в основном в светодекоре объектов внутри помещений с нормальной влажностью).

С помощью герметичной ленты оригинально и эффектно освещаются:

- ванные комнаты;
- аквариумы;
- сауны;
- бассейны.

Негерметичные модели уместны для подсветки ступеней лестниц. Также с их помощью можно создать уникальные варианты светодекора мебели, потолков, витрин и т.д.

Оформить заказ можно на сайте или по контактному телефону. Компания обеспечивает доставку покупки в любой город страны. Покупая продукцию LEDSTORM, вы получаете эргономичное приобретение.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости