Новость из категории: Він та Вона

Комфортный сон с ортопедическими матрасами Come for

Практически каждому человеку в мире известно, что залогом бодрости, хорошего настроения, а главное – крепкого здоровья, является наличие качественного и комфортного сна. Конечно же, на качество отдыха влияет спальное место. Очень важно не ошибиться с выбором ортопедического матраса для кроватей. Какой же из них выбрать?

Преимущества матрасов Come for

Ортопедические матрасы Come for обладают эффектом Зима/Лето, что позволяет обеспечить температурный режим необходимый для тела в любой сезон. Стоит всего-навсего перевернуть изделие на другую сторону. Благодаря большому ассортименту и разным ценам, у покупателя есть возможность выбрать и приобрести именно тот ортопедический матрас, который нужен и который обладает наличием ряда характеристик:

- изготовлен из экологически чистых материалов;
- каждый этап производства проходил строгий контроль;
- гипоаллергенный;
- имеет гарантию качества.

Комфортный сон с ортопедическими матрасами Come for

Типы и варианты изделий

Ортопедические матрасы бывают пружинные и безпружинные. Пружинные матрасы в свою очередь имеют разные системы пружинных блоков:

- Боннель — пружины, которые имеют пять витков и соединяются между собой с помощью спиралей; ортопедический эффект в таких изделиях менее выражен, но они дешевле;
- Pocket spring — пружины не зависят друг от друга, и обеспечивают оптимальный ортопедический и анатомический эффект.

Хорошие матрасы обладают уплотненным каркасом, с его помощью уменьшается вероятность появления деформаций, а также системой проветривания.

Комфортный сон с ортопедическими матрасами Come for

Безпружинные матрасы Come for тоже бывают нескольких типов: цельный блок наполнителя или несколько разных слоев. Такие изделие бесшумны, гигиеничны, в них не накапливается грязь и пыль. Все матрасы отличаются своей долговечностью и отличной вентиляцией.

Как выбрать хороший матрас?

Выбирая матрас для сна, стоит учитывать рост и габариты человека, а также возраст. Чем моложе будущий обладатель изделия – тем жестче оно должно быть и наоборот, чем старше – тем мягче матрас. Особенно это касается категории детей до двух лет, здесь оптимальным решением станет наполнитель из кокоса.

В любом случае, отдых на таком матрасе будет максимально комфортным, здоровым и качественным. В производстве матрасов используются только экологически чистые материалы. Отдельные блоки пружин обеспечивают максимальный ортопедический эффект и пять степеней жесткости. Кроме того, модельные ряды постоянно пополняются новыми изделиями, для того, чтобы удовлетворить эстетические потребности клиентов. Профессиональные фирмы по изготовлению мебели и аксессуаров для сна и отдыха, все время совершенствуют свои технологии, для улучшения комфорта каждого потребителя.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости