Новость из категории: Він та Вона

Как женщина умеет достать мужчину

Мужчина – существо нежное. Это показывает опыт. Плохой или хороший – покажет время. Но главное – мужчина намного сильнее раздражается, чем женщина, и все по той причине, что только женщина в этом мире способна достать кого угодно, причем, самыми безобидными вопросами или репликами. Увы, иногда мужчина не выдерживает, особенно, эти фразы:

Как женщина умеет достать мужчину

1. Ты меня любишь? Ты меня не любишь? А ты меня разлюбил?

2. Я поеду на рыбалку вместе с тобой, и на футбол я тоже с тобой пойду.

3. Посмотри, какие миленькие котики\детки. Дорогой, бегом сюда! Скорее, скорее! Аааа! Ну где же ты! Посмотри, какая красивая у Лены коляска! Какая новая у Лены шуба! Какая модная у Артема тачка, не то, что у тебя!

4. Я хочу есть. Я толстая? Как ты можешь говорить, что я толстая, если я худею? Я ем теперь от того, что я перенервничала.

5. Мы едем к моей маме.\ Моя мама едет к нам, ты рад?

6. Почему ты мне не пишешь уже 5 минут. Я же вижу, что ты в сети?! Почему ты не звонишь мне? Почему ты не берешь трубку? Давай поговорим о чем-нибудь, я очень скучаю.

7. У меня болит голова. Я так не хочу! Зачем эти извращения. Найди себе для такого любовницу.

8. Ты что, нашел себе любовницу? Кто она? Чем она лучше? Ты ей звонишь? А я ее видела, она страшная, была уже 5 раз замужем и сделала 13 абортов.

9. Кто эта баба, которая лайкнула тебе фотку? Удали ее, если ты меня любишь. Выбирай, или я – или она.

10. Сегодня у нас шопинг!

11. У Лены такая беда: ее парень бросил. Но она сама виновата. Она ему изменяла с тем-то и тем. А вообще, мне так жаль Лену, можно, она переночует сегодня у нас?

12. Мне не нравятся твои друзья. Я запрещаю тебе пить с ними пиво.

13. Надо питаться правильно. С понедельника мы бросаем курить и будем есть только салат из одуванчиков.

14. Ты все равно меня никогда не забудешь. Я буду писать тебе письма и звонить каждый день, ведь мы же расстались друзьями? (через пол дня). Привет, ну как ты там? Нашел уже себе кого-нибудь? А я сегодня иду на свидание.

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости