Новость из категории: Він та Вона

Женский взгляд: 9 причин пойти в тренажерный зал

Итак, вы – толстая. Вы это видите, вам это мешает, но вы каждый день кормите себя калорийной пищей и обещаниями, что завтра вы эту пищу есть прекратите. Можете считать, что на словах ваша бурная деятельность в плане похудения и закончится. Только взяв всю волю в руки, прихватив сменную одежду и обувь, вы можете ощутить свое превосходство, дойдя до тренажерного зала. А там уже начинается совсем другое мышление. Итак, по каким причинам нужно идти женщине в тренажерный зал:

Женский взгляд: 9 причин пойти в тренажерный зал

1. Вы реально толстая. Как не называй это другими словами, а толстая – это когда одной попой можно сесть на две табуретки. Самое худшее, это когда данная часть тела принадлежит молоденькой девушке. Кстати, со мной в тренажерный зал ходят девочки по 14-15 лет. Думаете, от скуки? Никак нет. Это девушки, которые уяснили для себя уже в раннем возрасте, что за фигурой надо следить смолоду, чтобы не упустить тот момент, когда бока начинают расти вширь, а с этим уже тяжело что-то сделать.

2. Вы едите все подряд, не забывая хлопнуть дверцей холодильника и ночью. Мало того, что вам не миновать ожирения, так у вас еще начнутся вскоре проблемы с сердцем. Тренажерный зал – это не только физкультура, но и психология. У вас на подсознательном уровне отпадет желание есть после шести, когда вы не сможете поднять свое туловище, качая пресс, даже пару раз.

3. У вас вроде и красивая фигура, но что-то не то. Вы смотрите на глянцевых моделей, и завидуете. От зависти мышцы не появляются. Если бог дал вам красивую фигуру – немедленно в тренажерку, чтобы подчеркнуть ее еще больше. Она может быть хоть сто раз красивой, но если живот не подтянут, а ноги – как желе – кому нужна ваша модельная внешность?

4. Я хочу похудеть! Ходить в тренажерку с целью только похудеть – глупо. Кроме того, если вы еще и усадили себя предварительно на строжайшую диету. Во-первых, нужно согласовать свой рацион с диетологом. В крайнем случае – если позволяет мозг, вычитайте список полезных продуктов в интернете, и откажитесь от вредных. Это уже первый шаг к похудению. Но имейте ввиду, что если вам велят отказаться от хлеба – это тоже не нормально, поэтому, со списком и к диетологу. А с тренером уже согласовывайте упражнения, которые будут и качать мышцы, и сжигать жир.

5. Нет личной жизни. Не всегда личная жизнь отсутствует по той причине, что вы – глупенькая или некрасивая. Как по мне, так некрасивых вообще не бывает. Есть только глупенькие и неухоженные. От некоторых женщин даже мужья уходят, потому что в замужестве они фатально раскоровели. Женщина обязана за собой следить. Тогда она будет уверена в себе, и излучать эту уверенность всегда и везде. К таким женщинам мужчины неравнодушны, да и мужья вряд ли бросят ухоженную жену ради другой такой же. Они сами будут бояться, чтоб вы не ушли.

6. Хочу плоский животик, буду качать пресс на полу. Никогда вы его так не накачаете. Только комплекс упражнений сделает ваш животик плоским. То же самое касается ног, ягодиц, бедер и т.д. Для этого нужно ходить в тренажерку.

7. Найти себе мужика. А вот за этим в тренажерку лучше не идти. Во-первых, за флиртом забудете, чего пришли. Во-вторых – мужчины, которые ходят в тренажерный зал – не поверите: они ходят туда заниматься! Конечно, есть 100%-ая вероятность, что к вам будут клеиться все подряд, особенно, если вы симпатичная и уже в форме, но вот конкретно за этим туда идти не надо. Таких девушек легко вычислить: у них безумные бегающие глаза, и они не занимаются на тренажерах, а сидят, выискивая свою жертву, занимая время.

8. Муж\парень сказал пойти. А вы и не обижайтесь! Мужчинам виднее. Сказал – переведите все на шутки, но в тренажерку идите. А вообще – стыдно себя запустить до такой степени, чтобы уже ваш мужик не выдержал, и послал вас… в тренажерку.

9. С подругой за компанию. Это прекрасная мотивация. Сходили за компанию – сходите еще. Берите пример с подруги: мудрость она обрела раньше вас.

Яна Кьюр

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости