Новость из категории: Новини / Новини з відео

Девочка – подросток отправила отца за решетку, обвинив его в изнасиловании (видео)

Это случилось в одном из сел Глуховщины, во вполне благополучной семье. 14-летняя Катя (имя изменено), переживая т. н. подростковый кризис, имела определенные трения с отцом, который держал её в строгости. И вот, Катя решила поставить папу на место. Способ для этого выбрала довольно оригинальный – придумала историю об изнасиловании. Папа якобы надругался над ней, непорочным ребенком. Девочка так правдоподобно рассказала обо всем маме, что та сразу поверила и написала заявление в полицию. Задержание «насильника» происходило ночью: правоохранители подняли ничего не подозревающего главу семейства с кровати, даже не дав ему одеться, и увезли в горрайотдел. Его арестовали, поместили в следственный изолятор. А «жертвой насилия» занялись специалисты, в т. ч. медики.

Они установили, что Катерина девственница! Стало ясно, что девочка выдумала историю об изнасиловании. Все, особенно мать, были от этого в шоке, а Катерина оправдывалась: «Я просто хотела позлить папу…». Необдуманный поступок подростка в одночасье перевернул жизнь приличной семьи, превратив ее в ад. «Невиновный насильник» вот уже 3 месяца находится в СИЗО, несмотря на то, что супруга с дочерью давно забрали свое заявление из полиции. История с выдуманным изнасилованием была показана на канале СТС, а прогремевшая на всю страну лгунья, засадившая родного отца в тюрьму, ходит в школу, как обычно, чувствует себя нормально. Но что натворила большую беду, постепенно осознаёт. У правоохранителей своя точка зрения.
 
Начальник Глуховского отделения Шосткинской прокуратуры с экрана ТВ сообщил, что собрано достаточное количество доказательств. Судебное заседание по факту изнасилования перенесли, так как на него не явился истец, т. е. жена обвиняемого. А адвокат подала ходатайство о передаче дела другому суду. Редакция будет следить за ходом событий. Продолжение истории следует.
 
Оксана КОВАЛЁВА
 


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости