Новость из категории: Статті

Самые популярные ноутбуки в Украине

Выбирая, какой купить ноутбук, клиенты привыкли первым делом смотреть на ценник. Не все могут себе позволить дорогостоящую модель, но и не всегда есть смысл покупать последнюю инновацию за головокружительную сумму.

Сегодня в Украине уже можно наблюдать достаточно устойчивый сегмент восстановленных ноутбуков. Они обладают прекрасными рабочими возможностями, опрятным внешним видом и более низкой ценой по сравнению со своими новыми аналогами. В каталогах наиболее популярных и развитых интернет-магазинов Вы можете увидеть данный тип товаров с пометкой Refurbished. Статус Ref приписывается всем не новым моделям, которые поступили в продажу после обновления на заводе производителя.

Более низкая цена, порой на 10-25% меньше, сделала восстановленную технику одной из наиболее популярных и востребованных позиций на современном рынке. В то же время, многие еще не успели лично познакомиться с этим сегментом компьютерной техники, а потому относятся к ней с неким опасением. Давайте рассмотрим все подводные камни ноутбуков Refurbished.

Самые популярные ноутбуки в Украине

Почему мы выбрали ноутбук Refurbished

Просмотрев каталог ноутбуков http://smt.ua/notebook/, мы пришли к выводу о том, что восстановленные ноутбуки покупать более выгодно. Они дешевле, практичнее, ведь, перед тем как попасть на прилавок, были многократно проверены самим производителем, а значит, за наши деньги есть шанс купить действительно практичный девайс, который будет без брака и неполадок.

Для наглядности, мы составили список преимуществ ноутбуков Refurbished для клиента:

- Реальная финансовая экономия: даже скидка в 5% на фоне внушительной суммы лэптопа будет представлять собой существенную сумму, что уже говорить о скидках в 10-20%.
- Уверенность в качестве: выбирая ноутбук Ref, Вы покупаете модель, которая успешно прошла многократные проверки и испытания. Это позволит Вам пользоваться уже проверенным девайсом, который не преподнесет неожиданный сюрприз в будущем. Единственный совет – смотрите на возраст восстановленного ноутбука и внимательно читайте описание модели. Откроем для Вас завесу – статусов Ref может быть много: А, В, С.
- Оценили Вы свой бюджет и поняли, что на игровую модель денег Вам не хватит. А посмотрите ассортимент ноутбуков Ref – за эту же сумму Вы сможете прикупить отличный геймерский лэптоп, не супер мега мощный, но точно получше, чем тот бюджетный новый, на который бы Вам хватило средств.

Самые популярные ноутбуки в Украине

Как видите, покупка восстановленного ноутбука предоставляем ценные преимущества. Однако, нужно же понимать и то, почему производители решили снизить цену. При произведении обновления, ремонтных работ и прочих правок, часто производители неаккуратно обращаются с корпусом и другими деталями, оставляя после себя царапины, потертости и другие косметические дефекты. Смотрите на приписку к статусу Refurbished – А, В или С. Чем дальше буква от начала алфавита – тем более очевидными и многочисленными такие изъяны могут быть.

Выбирайте недорогие ноутбуки Refurbished! Это прекрасный вариант рабочего лэптопа, приобретенного по разумной цене.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости