Новость из категории: Він та Вона

Цвета и знаки Зодиака

Каждый человек, особенно девушки, желает выглядеть неотразимо, подчеркнуть свой вкус и индивидуальность. В 21 веке открыты двери для разных возможностей личного роста, развития как индивидуальности в целом, так и какого-нибудь бизнеса. Мир, в котором развиты технологии упрощает и одновременно усложняет процесс перевоплощения и достижения своей цели. Упрощает, потому как без того самого телефона мы не можем прожить ни дня, темп жизни вырос и необходимо постоянно оставаться на связи, быть в курсе последних новостей, новинок в разных сферах жизни, контролировать все процессы, которые напрямую связаны с самим человеком. Сложность заключается в том, что тот же гаджет требует защиты, бережного отношения и элементарного ухода за собой. Понятное дело, с помощью защитного чехла для iPhone можно продлить период эксплуатации девайса на достаточно долгий период, при этом сберечь привлекательный внешний вид самого айфона. Производители представляют грандиозный выбор самых разных чехлов, начиная от силиконовых накладок и заканчивая чехлами-книжками. Все что нужно - определится с видом чехла, и конечно же с цветом. Вот тут-то и начинается полет фантазии, разобраться какой цвет по душе не просто, чехол в руке выглядит так, а на телефоне совсем иначе. И что же делать в таком случае? А почему бы не обратиться к астрологии, и не подобрать цвет по гороскопу? Каждый знак зодиака имеет свои особенности, свой камень, цвет, даже дерево.

Цвета и знаки Зодиака

Каждый знак зодиака имеет свой цвет, несущий удачу и наполняя человека энергией как духовной, так и физической. Человек самовыражается с помощью цвета, принимая или отрицая его в своей жизни. Любой оттенок влечет за собой положительные потоки энергии или отрицательные как в организме, так и в жизни. Наша жизнь цветная хотим того или нет, и даже настроение, вид помещения зависят от того какие цвета мы наблюдаем. Можно не просто выбрать защиту для телефона, но и подобрать цвет так, чтобы он каждый день притягивал положительные эмоции в жизнь. Представляем вашему вниманию краткое описание основных цветов подходящих для знаков зодиака:

Овен - подобрав для этого знака чехол красного цвета, можно подарить ему оптимизм и заряд энергии, так как это основной цвет для него. Стремление к лидерству станет заметным буквально через пару недель, а депрессия и вялость с приобретением чехла надолго забудут дорогу.
    
Телец - знак талантливого домоседа, люди рождены под этим знаком талантливы, особенно в музыке. Ищут спокойствия в семейной жизни, поэтому самым лучшим вариантом для них станет покупка чехла синего цвета. Покой и умиротворение гарантировано, а также удача будет ходить по пятам. Кроме синего подойдут еще розовый, желтый и зеленый - делают интеллект одухотворенным.
    
Близнецы - подбирая для себя желтый цвет, Близнецы приглашают в свою жизнь радость, легкость и позитивную энергию. Во время беременности можно отдать предпочтения зеленому цвету, он способствует силе и отменному здоровью.
    
Рак - подойдет серебряный и белый цвет, гармония, ясность ума с их помощью станут ближе в жизни человека.
    
Лев - сам по себе знак ассоциируется с золотым, белым и оранжевым цветом. Это не удивительно, люди этого знака любят все изысканное и дорогое. Чехол выбран в таких тонах поможет льву самовыражаться и оставаться самим собой.
    
Девы - положительно влияют серые, зеленые и коричневые оттенки, ярких лучше избегать.
    
Весы - приятно способствуют мягкие цвета зеленого и голубого, даря удачу и подчеркивая положительные качества обладателя.
    
Скорпион - помогут воплотить в жизнь мечты пурпурный, черный и фиолетовые цвета.
    
Стрелец - королевский фиолетовый цвет привлечет удачу.
    
Козерог - коричневый цвет укрепит дружелюбие, стабильность, поможет справиться с трудными задачами.
    
Водолей - цвет океана и неба подарят ощущения спокойствия, яркие лучше не выбирать, чтобы не стать агрессивным.
    
Рыбы - лиловый, синий и зеленый цвета помогут сохранить внутренний баланс.

Чехол для iPhone необходим, как одежда для человека, так почему бы не воспользоваться советами астрологов, и не подобрать так, чтобы он еще и удачу привлекал в повседневные дела? Выбрать цвет для чехла, как мы видим, не так уж и сложно, главное слушать себя и мнение специалистов.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости