Новость из категории: Інформація

Крупы собственного производства

Одним из основных элементов пищевого рациона человека является крупа – это именно тот полезный и необходимый организму углевод, которые дает энергию на длительный период. Как правило, крупы чаще всего употребляют люди, которые стараются следить за своим питанием и заботятся о своем здоровье. Именно благодаря свойствам любая крупа обеспечивает нас жизненными силами, усваиваясь на протяжении 2-3 часов. В это время сохраняется чувство насыщения, и проявляется готовность к работе. Таким образом, можно сказать, что крупа – полезна всем, как взрослым, так и детям. Конечно же, для детей стоит покупать варианты с более мелким измельчением.

Крупы собственного производства

На сегодняшний день вариантов медленно расщепляемых углеводов, таких как крупы, огромное количество. Однако, во избежание проблем с собственным здоровьем, рекомендуем приобретать товары проверенных торговых марок, желательно тех, кто предлагает крупы собственного производства. ООО Август-Кий достаточно длительный период работает на рынке продуктов питания, и заработало приличную репутацию. Производитель несет полную ответственность за качество предлагаемого товара. Наши крупы не только вкусные, а и полезные!

Почему стоит купить крупы ТМ Август:

1. 100% натуральный продукт;
2. не содержат ГМО и вредных веществ;
3. производятся из органического сырья (зерен);
4. обрабатывается на новейшем оборудовании с использованием инновационных технологий;
5. экологически чистый продукт;
6. дата производства и срок хранения соответствуют действительности;
7. обогащены полезными микроэлементами и витаминами;
8. реализуются по оптимальной цене;
9. предлагается широкий ассортимент круп;
10. обладают хорошими вкусовыми качествами.

Также, позвольте обратить Ваше внимание, что на сайте august.com.ua предлагаются крупы глютеновые, а также не содержащие глютен. В каталоге представлены все варианты существующих круп, каждая из которых имеет свои неповторимые особенности. Кроме традиционных, клиентам предлагается более 5 видов порционных круп. Особой популярностью в последнее время пользуются крупы Gourmet collection (булгур, кус-кус, изысканные сорта риса). В дополнение к ним прилагается пакетик с розовой гималайской солью, которая является природным антиоксидантом.

Используя в приготовлении пищи крупы от компании Август, Вы порадуете своих близких не только вкусными блюдами, а и укрепите их здоровье. Позаботьтесь о себе и своих близких – покупайте продукты питания у надежных производителей!

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости