Новость из категории: Інформація

Как быстро и просто купить смартфон на TASMARKET

Новая торговая площадка TASMARKET – это большой выбор товаров, продуманный и удобный функционал и высокий класс сервиса. Интернет-магазин насчитывает более 200 000 позиций в разных категориях: электроника, дача и сад, товары для дома, спорт и отдых, бытовая техника и многое другое. Одна из самых востребованных направлений – поиск и приобретение смартфонов, что в наших реалиях является весьма логичным. Важно, что выбранную позицию можно купить не только за наличные средства, но и взять, например, IPhone 5s в кредит или рассрочку. Всего к вниманию посетителей представлено около 2000 моделей мобильных телефонов и смартфонов.

Как быстро и просто купить смартфон на TASMARKET

Выбор категории товара на маркетплейсе и поиск модели смартфона


Функционал сайта интуитивно понятный, поэтому найти нужную категорию не составит труда. Необходимо зайти в общий раздел под названием «Каталог товаров» и выбрать «Смартфоны, ТВ и электроника». Дальше в выпадающем списке по шагам дойти до нужной категории и откроется ассортимент с возможностью использования фильтра. Поиск подходящего смартфона можно выполнить по следующим критериям:


- тип устройства;
- производительность;
- диагональ экрана;
- емкость аккумулятора;
- количество мегапикселей основной и фронтальной камеры;
- объем оперативной памяти и др.


Оформление сделки


Для оформления сделки надо перейти к выбранному товару. С правой стороны будет представлено информационное окно. В нем есть возможность купить товар за полную сумму или оформить рассрочку. Это удобно и информативно. Для этого указывается как полная стоимость товара, так и условия выплаты с ежемесячными платежами в течение определенного периода. Все действия на сайте производятся максимально быстро и просто. Все товары в рассрочку можно оформить в единый договор даже при условии выбора нескольких позиций, если их продает один магазин. Во всех остальных случаях понадобится оформление нескольких договоров.


После оплаты заказа клиент выбирает способ доставки: самовывоз, передача в отделение курьерской службы или адресная доставка. Заказ долго ждать не придется. Как только поступает подтверждение от клиента при звонке оператора колл-центра, начинается формирование отгрузки товара, о чем придет смс и уведомление на электронную почту с треком для отслеживания процесса доставки. После получения клиент стандартно имеет право в течение 14 дней вернуть смартфон или обменять в случае объективных причин. Информация об этом указана в разделе «Условия возврата».


Процесс покупки на TASMARKET быстрый и простой, в чем может убедиться каждый посетитель маркетплейса. Радовать себя приятными покупками всегда интересно. Делайте это чаще!



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости