Новость из категории: Він та Вона

Детский трикотаж оптом и в розницу

Мягенький дышащий детский трикотаж ярких расцветок, с красивыми принтами по доступной цене – то, что ищет каждый заботливый родитель для своего малыша. Компания ЛИО производит качественные детские комбинезоны и комплекты для всех возрастов – от 0 до 10. Одежда очень красивая и востребованная, с каждым днём получает всё больше положительных отзывов от довольных родителей.

Детский трикотаж оптом и в розницу

Лио готов одеть ребёнка на любой сезон! В ассортименте найдётся лёгкая и тёплая одежда от халатов и пижам до курток и шапочек, выбирайте платья, спортивные костюмы и даже пледы. Заказывайте хороший детский трикотаж оптом и в розницу от лидера производства по выгодной цене.

Главные преимущества детского белья и одежды от Lio:

- Надёжный покрой. Одежда хорошо садится и долго носится в удовольствие!
- Безопасные материалы. Приятная к телу ткань не линяет, не пахнет и не сыпется.
- Огромный ассортимент. Комбинезоны и ползунки для малышей, пижама и домашние комплекты для дошкольников и школьников.
- Стильное оформление. Весёлые рисунки и множество расцветок на любой вкус.
- Универсальное бельё, а также модели для мальчиков и девочек в разных стилях.
- Множество новинок. Модные поступления каждый сезон!
- Лёгкость ухода. Надёжный трикотаж выдерживает частые стирки, не требует специальных средств и отлично подходит детям.
- Оптовая цена. Выгодные предложения для закупщиков, постоянные акции и скидки, всё прямиком от производителя без наценок и переплат.
- Комфортные условия сотрудничества. Бесплатная доставка, формы оплаты на выбор, документы для партнёров и удобный график.

ЛИО любит детей и работает вдохновенно над каждой моделью. Современный интересный дизайн полюбится всей семье и будет отлично смотреться на фото, удобные фасоны позволят деткам быть активными и чувствовать себя максимально комфортно, высокое качество и контроль производства гарантируют безопасность для здоровья малыша.

В нашем интернет-магазине Лио составлен понятный и удобный каталог, где можно ознакомиться с подробными характеристиками товара, уточнить размер и рассмотреть детали на фотографиях. При необходимости с выбором поможет консультант.

Ассортимент Лио – это настоящая находка для магазинов и отделов детского белья. Выгодно, удобно, с доставкой по всей Украине и СНГ, модельные линейки на любой вкус и запрос и дружелюбная команда. Свяжитесь с магазином ЛИО – и получите ответы на все интересующие вопросы, а также выбирайте стильный детский трикотаж оптом и в розницу по каталогу!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости