Новость из категории: Він та Вона

Какой подарок выбрать любимому на 23 февраля

В преддверии 23 февраля многие женщины задумываются над тем, что можно подарить своему возлюбленному. Только на первый взгляд может показаться, что мужчины неприхотливы в этом вопросе. На самом деле многие представители сильной половины щепетильно относятся к преподнесённым презентам. Именно поэтому галстуки, нижнее бельё, косметические средства и прочие банальные вещи дарить не стоит.

Какой подарок выбрать любимому на 23 февраля

Солидно и оригинально

Чтобы презент запомнился надолго и вызывал только приятные ощущения, он должен быть одновременно необычным и полезным. Но отыскать такие варианты не слишком просто. Можно выбрать оригинальный и стильный подарок любимому на сайте kamzol.com.ua, где представлены разнообразные изделия из благородного серебра, которое вне моды и времени:

- фляги,
- иконки,
- обереги,
- кулоны,
- браслеты,
- ладанки.

Но не стоит забывать о солидных памятных презентах. Множество таких интересных вариантов также предлагает интернет-магазин Kamzol, где можно выбрать оригинальные брелоки, стопки, коньячные бокалы. Нетривиальным вариантом окажется серебряный зажим для денег. Такая вещица не просто смотрится стильно, но и придаёт образу своего обладателя особую солидность и вес.

Деловым мужчинам придутся по душе серебряный зажим для галстука и запонки, которые идеально дополнят презентабельный современный образ. А вот для истинных балагуров настоящей находкой окажутся эксклюзивные шампура. На сайте kamzol.com.ua можно отыскать и другие интересные решения, которые не стыдно преподнести избраннику не только на главный «мужской» праздник, но и на любую другую знаменательную дату.

С учётом интересов и заботы о здоровье

Прекрасным решением окажется выбор презентов, призванных позаботиться о здоровье избранника:

- утяжелители для занятий спортом или гантели;
- абонемент на курс массажа;
- тренажёр для дома;
- накидка для водительского кресла.

Если же возлюбленный увлекается рыбалкой и туризмом, в качестве памятного и полезного подарка на 23 февраля можно выбрать палатку, походный рюкзак, спиннинг, спальный мешок, защитный костюм. Такие презенты точно не останутся без внимания и не станут пылиться на дальних полках в кладовой.

Вне зависимости от того, сколько будет стоить выбранный для любимого подарок, не стоит забывать: он должен соответствовать его характеру, интересам, статусу. Только тогда презент принесёт лишь положительные эмоции и займёт достойное место.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости