Новость из категории: Інформація

Банга Медиа: вся правда о наружной рекламе

Банга Медиа: вся правда о наружной рекламе
Для предпринимателей малого и среднего бизнеса мы хотим предоставить факты о наружной рекламе. Почему большинство бизнесменов предпочитают именно этот вид? Насколько он эффективен? Что вы можете ожидать? Обратите внимание на следующие данные.

Основные факты

Для того чтобы воспользоваться услугами «Банга Медиа», необходимо знать о преимуществах и недостатках наружной рекламы. Мы хотим, чтобы наши клиенты были осведомлены обо всех особенностях. Это поможет быть настроенными на правильный результат.

1. Наружная реклама является самым «древним» способом для информирования большого количества людей. На ее основе были разработаны другие виды.

2. Билборды – специальная конструкция, которая охватывает максимальное количество людей. Их удачное расположение в самых оживленных точках города помогает предоставить информацию разным группам потребителей.

3. Информация на билборде, ситилайте или ситискролле видна для прохожих круглосуточно, ежедневно и ежемесячно.

4. По некоторым данным, человек идя в определенном направлении (на работу, за покупками) обращает внимание на 70% наружной рекламы. Примерно 63% прочитывают полностью всю информацию на ней. Другие виды СМИ не имеют подобного успеха и эффективности.

Охват аудитории

Основываясь на недавних исследованиях, можно с уверенностью сказать, что билборды охватывают 93% потенциальных клиентов и покупателей. Если говорить о телевизионной рекламе, то по некоторым данных ее охват составляет 94%, то есть всего на 1% больше от наружки.

Также стоит учесть, что за последние десятилетия количество личного транспортного средства увеличилось до 53%. А значит, большее количество водителей и пассажиров обращают внимание на билборды, когда стоят на светофоре и в пробке.

Многие люди предпочитают путешествовать, и именно с помощью билбордов они могут найти подходящий супермаркет или услугу в незнакомом для них городе. Получается, что наружная реклама привлекает не только своих покупателей, но и иногородних.

Также сегодня многие предпочитают смотреть что-то в интернете без лишней рекламы. Поэтому достичь людей через телевидение не так просто. Билборд позволяет предоставить информацию без участия в том самого потребителя.

Если вы желаете разместить рекламу, обращайтесь в компанию « Банга Медиа». У нас работает профессиональный персонал, который поможет вам разработать макет согласно вашим идеям. Предложит свои варианты и выгодные условия. Вы сможете разместить рекламу в разных частях города на любой срок.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости