Новость из категории: Він та Вона

10 способов добиться от мужчины взаимности

Если быть откровенной, то мы, женщины, тоже завоевательницы, и были ими всегда. Но женщине нужно завоевывать женственно, без оружия в руках. Нужно, чтобы это оружие заменяла хитрость. Некоторым женщинам не дано таких вещей, как «женственные уловки». Но без них мужчина вряд ли обратит на вас внимание. Вспомните «Ералаш», где девочка, чтоб добиться взаимности от одноклассника, привязывает его к столу. Вот так делать точно не надо, сбежит все равно, вместе со столом, если вы ему не милы. Действовать надо мягко, вот так:

10 способов добиться от мужчины взаимности

1. Никогда не навязывайтесь мужчине! Они этого терпеть не могут. Если захочет – сам позвонит, сам напишет, сам придет. Вы скажете: а чего я должна ждать, если он мне нравится? Тогда сразу во второй пункт.

2. «В лоб». К сожалению, если вы будете только страдать и плакать в подушку, парень даже ни на секундочку не догадается, что он вам нравится. Мужчины – такие мужчины. Они же еще цену себе набивают, когда что-то заподозрят. Проявите себя, дайте понять, что он вам нравится. Черт с ним – скажите прямо. Откажет – радуйтесь! Радуйтесь, что вам не пришлось убить несколько месяцев, а то и лет на то, чтобы понять – нравитесь вы ему или нет, впустую. У вас есть вы – молодая и красивая, уйма времени на совершенствование и свобода. Как говорится, если человек вам отказал, значит, он дал вам путь, на котором вы быстрее встретите своего человека.

3. Если же не отказал в пункте 2, возвращаемся в пункт 1 и «мотаем на ус». Если парень вам отказал – пусть хоть цунами – все равно не имеете права звонить и писать, иначе вызовете сначала жалость, потом ненависть, а потом и самой будет противно.

4. Умейте красиво «морозиться». «Ты такой милый,хороший,вот повезет твоей девушке», а потом раз и пропала. И пусть думает.

5. Ненавязчиво накормите его чем-то, приготовленным своими руками. Кстати, хвалить себя не надо. Просто, скажите: вот, мол, так вчера захотелось испечь торт «Наполеон», прям сама от себя такого не ожидала, не могу не угостить, не имеешь права отказаться. Только пробуйте перед тем, как угощать, а то мало ли: на вид «Наполеон», а под ним сам «Гитлер» собственной персоной.

6. Делайте ему комплименты. Он рассказал вам, как сегодня устал на работе? посочувствуйте, предложите ему как-нибудь расслабиться, например, отправьте попить пива с друзьями. Сама опять же не навязывайтесь. Покажите всем видом, что вам нравится и приемлема его свобода.

7. Не ревнуйте парня, если он не ваш. Если вы не встречаетесь – спокойно слушайте его рассказы о девушках. Даже подыгрывайте, пытаясь как-то помочь с той или иной барышней, которая ему симпатична. Парни иногда тоже хитрят, вызывая в вас, таким образом, чувство ревности, но вы не сдавайтесь. 

8. Будьте всегда на позитиве. Кто влюбится в УГ? Разве что такое же УГ. Если у вас нет настроения – не нойте, мужчины этого не любят. Про болезни свои тоже лучше рассказывать врачу. Это большое заблуждение, что парни в вас, заболевшей, видят беззащитное существо. Они видят в вас заразную ноющую дамочку, не более.

9. Будьте самодостаточной. Никогда не приносите в жертву мужчины свои интересы. Они это никогда не оценят, зато оценят, что вы – дура, и готовы ради него на все. Думаете, это героизм? Это помешательство. Настоящая женщина должна быть Са-мо-дос-та-точ-ной! Будьте ему интересной, увлекающейся, жизнеспособной!

10. Не будьте слишком болтливы, и не рассказывайте о том, какой популярностью вы пользуетесь у мужского пола, мол, не прощелкай, дорогой! Популярностью и шлюхи пользуются, если что, так что, будьте скромнее, а еще лучше: БУДЬТЕ СОБОЙ, и никогда, ни при каких обстоятельствах не теряйте себя.

Яна Кьюр


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости