Новость из категории: Він та Вона

Компьютерная томография челюсти в Киеве

Практически каждый визит к стоматологу в первый раз за долгое время закачивается тем, что пациента направляют на панорамный снимок зубов. Этот этап лечения очень важен, так как он вскрывает все внутренние проблемы, помогая решить внешние. Красивые зубы – это, прежде всего, здоровые зубы, поэтому в первую очередь нужно решать проблемы, которые исходят изнутри. Очевидно, что КТ челюсти может не только облегчить и ускорить процесс лечения, но и удешевить его.

Компьютерная томография челюсти в Киеве

После того как доктор отправляет на рентген, возникает вопрос – где его сделать. Вопросы, где предлагают КТ челюсти в Киеве или где можно сделать КТ верхней и нижней челюсти в Киеве, входят в список самых популярных среди интернет-пользователей региона. Из-за того, что КТ верхней челюсти в Киеве предлагает во многих клиниках, найти качественную услугу за разумную стоимость непросто. Не всегда есть время, которое можно потратить на изучение предложений клиник и рентген-кабинетов или особенностей, ценовой политики и возможностей. Клиника Giorno Dentale предлагает своим клиентам услуги высокого уровня. Ее преимущества просты и лаконичны, они помогут быстро понять, почему это лучший выбор, а данная ссылка giorno-dentale.com/services/kompjuternaja-tomografija/ поближе познакомит всех желающих с подробной информацией об услугах.

Giorno Dentale работает на современных аппаратах компьютерной томографии, которые в комплекте имеют специальные дентальные программы. Это дает возможность провести исследование не только челюстей, но и всего лицевого отдела черепа. Поэтому, если вам нужно КТ верхней и нижней челюсти в Киеве, то данная клиника станет лучшим вариантом для вас. Ее отделения равномерно распределены по всему городу, каждый без труда найдет более удобный для себя адрес.

Помимо комплексного снимка, в Giorno Dentale готовы предложить КТ нижней челюсти, КТ верхней челюсти, а также КТ сегмента челюсти. Преимущества такого исследования – высокая безопасность, информативность, и сверхточность результатов. Последние два требования особенно важны при имплантологии, так как важно как можно точнее определить размер импланта, место его установки и угол.

У процедуры имеются и противопоказания: нельзя проводить компьютерную томографию зубов лицам с психическими расстройствами и при отсутствии у пациента возможности сохранять полную неподвижность во время процедуры. В остальном этот вид исследования разрешен всем независимо от возраста, пола и т. д. Данное облучение безопасно, так как его минимальная доза 45-70 мкЗв, а это в 2-3 раза меньше, чем при флюорографическом исследовании. Доверяйте свое здоровье профессионалам – и вы сохраните не только его, но и свои средства.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости