Новость из категории: Він та Вона

Зачем нужны кольца на свадьбу

«Символ любви», «связующее звено в цепочке» – какими только эпитетами не описывали этот привычный предмет на безымянном или другом пальце руки. При первом взгляде на человека, особенно, если это мужчина, обязательно обращается внимание на руки. Кроме формы кисти и размера пальцев, которые согласно женской мифологии свидетельствующие о мужской силе, интересует вопрос – окольцован палец или нет.

Зачем нужны кольца на свадьбу

С отменой «железного занавеса» в нашу страну пришли новые товары, традиции, новая мода. Так появилось понятие «помолвка» и связанные с ней атрибуты: специальная вечеринка, особенное кольцо. Хотя в русском языке «обручальное» и «помолвочное» – синонимы, современная мода требует чёткого разграничения, какие кольца на свадьбу, а какие для помолвки. В коллекции интернет-магазина https://zlato.ua/ вы найдёте модели на самый взыскательный вкус.

Какие модели «обручалок» существуют:

- Классические золотые. Металл 585-й пробы. Традиционный дизайн отлично сочетается с другими украшениями, что интересно для слабой половины – в шкатулке всегда найдётся пара колечек для разных событий. Кроме этого, единая модель для новобрачных – знак единодушия во всём. Можно «поиграться» с шириной аксессуара, что разнообразит ваш образ.
- Классика в «белом» золоте. Если к стандартному стилю свадебного украшения хочется добавить нотку современности, то выполненные из белого золота модели – то, что надо. Традиционная 585-я проба, благородный дизайн, подчёркивающий силу ваших чувств и крепость отношений.
- Обручальные кольца с бриллиантами. Пары, выбирающие такую модель, следуют европейским и американским традициям. Украшение свадебного аксессуара драгоценными камнями ввели европейские монархи, а за ними эта мода распространилась по миру. Дизайн настолько разнообразен, что будьте готовы к эффекту «разбегающихся глаз». Это и одиночные алмазы на матовой поверхности из белого золота, и вкрапления нескольких камешков в сочетании с вставками из эмали, и «дорожка» из бриллиантов на металле тёплого оттенка.
- Серебряные кольца. Модели из благородного металла 925-й пробы особенно выигрышно смотрятся на сильных мужских руках. Сочетание стиля, яркости и классики делает этот атрибут настоящей находкой для солидного и респектабельного новобрачного. Отлично сочетается с другими украшениями из серебра. Но для пар, предпочитающих новизну и оригинальность, подойдут колечки с символичными изображениями, нанесёнными с помощью методики чернения серебра.
- Парные. В последнее время особую актуальность приобрели комбинированные свадебные украшения. Сочетание двух или трёх оттенков золота 585-й пробы символизирует соединение женского и мужского начала, прошлого и будущего, двух разных судеб. Комбинированные модели – это отображение гармоничности пары, обоюдной любви и семейного счастья.

Зачем нужны кольца на свадьбу

Какую модель кольца на свадьбу выбрать решать вам. Если вы хотите приобрести достойное украшение, заслуживающее внимание, обратитесь в гипермаркет ювелирных изделий Zlato.ua или в шоу-рум, расположенный в Киеве. Продажа без посредников способствует гибкой ценовой политике, что порадует на этапе свадебной подготовки. Удачных покупок!


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости