Новость из категории: Він та Вона

Женские и молодежные сумки: актуальные тренды и модели для выбора

Модная сумка – самый актуальный аксессуар для представительниц прекрасного пола и молодежи. Каждый сезон их производство знаменуется новыми тенденциями и трендами. Выбрать модели в полном соответствии с ними не составляет труда в интернет-магазине "Chest". В каталоге сумки для женщин и молодежной аудитории представлены в огромном ассортименте, сочетающем в себе безоговорочную актуальность и доступную стоимость.

Женские и молодежные сумки: актуальные тренды и модели для выбора

Женская сумка – какую выбрать для повседневного образа?

В этом сезоне дизайнеры советуют женщинам не бояться экспериментировать и выбирать для повседневных образов необычные сумки. Такие аксессуары сразу же привлекают к себе внимание, добавляют всему облику выигрышных ноток. Для этой цели лучше всего подходят следующие модели:

- компактные изделия через плечо;
- на жестком каркасе;
- с защелкой фермуар;
- сумки-рюкзаки.

Наряду с актуальными трендами не утратили своей популярности и классические модели. Эти лаконичные по форме, удобные сумки в каталоге интернет-магазина "Chest" продолжают пользоваться заслуженным спросом. И при этом изделия получили важное преимущество – многообразие фактур и расцветок. В этом сезоне на первую позицию выходят классические аксессуары, выдержанные в актуальных тонах: мята, ментол, фиолетовый, меланж, коралловый и т. д. Самой же модной фактурой неожиданно стала респектабельная кожа рептилий.

Молодежные аксессуары – баланс практичности и стиля

Как и в предыдущих сезонах, модные молодежные сумки этим летом продолжают радовать своим комфортом и практичностью. Приоритетной для выбора остается модель почтальон. В каталоге магазина www.chest.com.ua легко удостовериться в том, насколько стильно и свежо смотрятся такие сумки. Именно поэтому молодые люди их используют практически круглогодично, смело комбинируя с любыми образами: спортивные, кэжуал, официальные.

Женские и молодежные сумки: актуальные тренды и модели для выбора

Сумка-шоппер неизменно входит в рейтинг самых популярных молодежных аксессуаров, и этот сезон не стал исключением. Вместительное изделие можно носить на плече или на локте. Расцветки моделей бывают самые разнообразные, палитра принтов варьирует от грозного Че Гевары до трогательного ангелочка Гапчинская.

Специально для активной молодежной аудитории производят сумки, которые носятся через одно плечо или вообще на поясе. Темная цветовая гамма, спортивные принты или стильные надписи выгодно выделяют аксессуары на фоне стандартных моделей.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости