Новость из категории: Він та Вона

Памперсы для взрослых на СУХО: чистота и сухость для малоподвижных людей

Памперсы для взрослых на СУХО: чистота и сухость для малоподвижных людей
К сожалению, иногда состояние здоровья человека не позволяет его позаботиться о себе самостоятельно. Наибольший психологический комфорт доставляют дисфункции органов малого таза, недержание и невозможность контролировать мочеиспускание и дефекацию. Но мы живем в хорошее время, когда даже обездвиженные пациенты могут вести достойный образ жизни и находиться в чистоте и сухости благодаря подгузникам для взрослых.

Эти средства гигиены по принципу действия аналогичны подгузникам для маленьких детей, но при этом они гораздо больше по размеру и рассчитаны на впитывание большего объема испражнений.

Кому нужны подгузники для взрослых

Подгузники для взрослых нужны следующим категориям маломобильных людей:

пациентам с тяжелыми поражениями опорно-двигательного аппарата;
людям, у которых есть повреждения спинного мозга и как следствие — недержание;
  • парализованным пациентам;
  • людям в коме, после тяжелых травм и операций;
  • пожилым пациентам, которым сложно самостоятельно встать в туалет;
  • людям с урологическими заболеваниями, опущением органов малого таза, стрессовым недержанием мочи.

Подгузники решают одну из самых важных проблем лежачих больных. Они существенно улучшают качество жизни самого пациента и тех людей, которые о нем заботятся. Как минимум, подгузники помогают дождаться прихода родственников в сухости, сохранить чистоту постели.
 
Памперсы для взрослых на СУХО: чистота и сухость для малоподвижных людей
Где купить

Приобрести памперсы для взрослых на https://cyxo.kiev.ua/ не составит труда. Здесь представлены подгузники самых разных производителей:

  • Seni;
  • Tena;
  • Paul Hartmann;
  • Abena;
  • iD Expert.

Подгузники для взрослых подбираются в зависимости от физических параметров тела человека. Самый маленький размер рассчитан на миниатюрного человека с талией до 55 см, а самые большие — на талию 130 см и больше.

Не нужно покупать памперс большего объема, чем нужно, рассчитывая на более качественное и объемное впитывание. Только подобранный правильно подгузник будет удобен для человека. Есть подгузники для дневного и ночного ношения, отличаются они и объемом впитывания.

На сайте «СУХО» очень просто заказать подгузники для взрослых. Кроме самих памперсов здесь можно найти специализированные средства гигиены, средства дезинфекции, товары медицинского назначения, биотуалеты, бесфосфатные средства для стирки и уборки, то есть все то, что может помочь в уходе за маломобильным человеком. 


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости