Новость из категории: Він та Вона

Трендовые позиции ювелирных аксессуаров

Ювелирные украшения изготавливаются из золота и других благородных металлов с помощью специализированного оборудования или вручную. Желание украсить свое тело появилось у человечества, особенно у женского пола, еще в первобытном обществе. Историки утверждают, что аксессуары появились в обиходе раньше, чем самая простая одежда. Сейчас все хотят купить золото недорого, так как подобранные изысканные аксессуары подчеркивают характер человека, его стиль и выражают настроение. Рекомендуем посмотреть варианты по ссылке.

Какое золото купить в качестве аксессуара для мужчины и женщины

В современном рынке драгоценности представлены в разнообразии. Есть аксессуары для пальцев ног и рук, запястий, лодыжек, шеи, ушей и волос.

Трендовые позиции ювелирных аксессуаров

ТОП-5 трендов ювелирных украшений в современности:

1. Романтичные аксессуары с жемчугом. Они подходят для романтического и классического стилей. Сейчас сочетают с кэжуал и даже милитари. Серьги или подвеска с жемчугом раскроет женственную натуру, добавит легкости и воздушности образу.
2. Сочетание белого и желтого золота. Если думаете, где купить ювелирное золото в виде комбинированных аксессуаров, просмотрите предложения современного рынка. Стильно и изысканно смотрятся комбинированные обручальные кольца, серьги, браслеты и подвески. Можете подобрать аксессуарную группу, чтобы все изделия были в тон.
3. Серебро и белое золото. В современных показах они занимают большую часть всех аксессуаров. Уместна россыпь драгоценной крошки или вставки больших камней. Лучше всего купить ювелирное изделие из золота в виде подвески или браслета, чтобы подчеркнуть самые стройные части тела.
4. Браслет поверх одежды. В таком случае стоит купить золото недорого, цена украшения должна соответствовать качеству. Тренд продлится не менее 2-3 лет. Заказывайте массивные браслеты на несколько размеров больше, чтобы они уместно выглядели поверх рукава пиджака, рубашки или пальто.
5. Благородный синий. Вставки камней глубокого синего цвета приветствуются в подвесках, серьгах и кольцах. Главное — подобрать одежду под аксессуарную группу в едином стиле.

Где можно купить золото

В этом сезоне уделите внимание серьгам. Они должны привлекать взор окружающих, демонстрировать вашу женственность и изысканность. Тренд — моносерьги, они массивные, увесистые и привлекающие внимание. Во вторую мочку наденьте пуссету.

Трендовые позиции ювелирных аксессуаров

Еще один тренд — массивные цепи или миниатюрные цепочки с подвесками. Их носят с разными стилями, деловым, романтичным или ежедневным образом. Главное — подобрать уместную одежду к аксессуарной группе, к мероприятию. А возможность приобрести товар всегда есть, на современном рынке есть множество предложений.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости