Новость из категории: Інформація

Высокотехнологичные холодильники Liebherr – это оборудование для дома по доступной цене, для длительного хранения продуктов без потери основных свойств

Liebherr занимает большую долю мирового рынка в сегменте холодильной техники. Марка специализируется на разработке и выпуске оборудования исключительно в данной производственной программе. Благодаря узкопрофильной деятельности стоит каждый холодильник недорого, при этом, славится надежностью, оригинальным дизайнерским исполнением, эргономичностью и высокой энергоэффективностью. Не уступает качеству обширная номенклатура устройств. На сайте «Denika» вы можете подобрать модель по эксплуатационным показателям, габаритным размерам, дизайну и бюджету.

Высокотехнологичные холодильники Liebherr – это оборудование для дома по доступной цене, для длительного хранения продуктов без потери основных свойств

Рекомендации по выбору поставщика и техники

Перед тем, как купить холодильник в Украине следует убедиться в надежности поставщика. Интернет-магазин «Denika.ua» предлагает оригинальную продукцию Liebherr с гарантиями. Компания производит строжайший контроль каждого наименования товара перед отправкой клиенту. Эксперты проверяют исправность и внешние дефекты. Реализуются холодильники с доставкой по всем регионам Украины. Партнерство с ведущими курьерскими службами обеспечивает сохранность и быстрое получение заказов.

Выбирать холодильник Liebherr следует по нескольким критериям:

  • модификация – однокамерные, двухкамерные, Side by side (двустворчатые распашные);
  • типу разморозки – капельные и No Frost;
  • способу охлаждения – абсорбционная или термоэлектрическая система;
  • техническим особенностям – одно- и двухкомпрессорные;
  • типу хладагента – фреон или изобутан;
  • способу установки – встраиваемые и отдельно стоящие;
  • внутренней организации пространства – полки, корзины, лотки и т.д.;
  • эргономике – компактность, вместительность и удобство в эксплуатации;
  • классу энергосбережения – от «А» до «А+++».

В современных моделях производитель применяет комбинированные технологии для достижения наилучшего результата. Все холодильники Liebherr характеризуются производительностью, низким электропотреблением и уровнем шума. Отличаются от аналогов максимальным качеством сборки. Заявленный производителем срок эксплуатации достигает рекордных 10 лет и более.

Конструктив и дизайнерские решения

Изготавливаются холодильники из ультрасовременных экологически чистых материалов прочных и стойких к коррозиям. Специальные покрытия обеспечивают защиту от воздействия внешних факторов, используются для придания корпусу определенного оттенка и фактуры.

Технически грамотно проработанные конструкции обеспечивают комфортное использование. Холодильник Liebherr оснащается удобными ручками, плотно прилегающими дверцами и регулируемыми полками.

Во всех современных устройствах предусмотрены надежные системы безопасности. Защита от перепадов напряжения и открытых дверей (сообщает звуковым сигналом). В дополнение техника Liebherr позволяет задавать оптимальный температурный режим. Установка осуществляется сенсорными или механическими блоками управления, присутствует дисплей.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости