Новость из категории: Статті

Преимущества и рекомендации иметь собственный гараж

Сколько раз вы приходили домой после долгого рабочего дня и не могли найти место для парковки? Когда вы забираете машину утром, обнаружили ли вы новые неровности? Не ждите больше: пора снять гараж Киев! В этой заметке мы дадим вам некоторые преимущества и рекомендации относительно наличия вашего парковочного места.

Преимущества и рекомендации иметь собственный гараж

Преимущество

У твоей машины есть свое место.

В больших городах все меньше и меньше свободных мест, а цены на регулируемую парковку имеют тенденцию к росту. Кроме того, муниципалитеты поощряют население пользоваться велосипедами и общественным транспортом. Парковка для велосипедов и выделенные полосы для автобусов значительно сократили количество парковочных мест на улице. Вот почему вы должны позаботиться о том, чтобы вашей машине всегда было место.

Ваши инвестиции будут иметь очень небольшой риск при покупке собственного гаража.

Если вы когда-нибудь задумаетесь о продаже этого гаража, знайте, что спрос растет. Кроме того, парковка - это актив, который продать намного проще, чем квартиру или дом, из-за его низкой цены. По этой причине риск того, что деньги останутся без движения на долгое время, ниже. Наконец, что касается парковочных мест, агентства недвижимости обычно не взимают комиссию, поэтому и покупатель, и продавец сохраняют комиссию брокера.

Ваша машина всегда под защитой

Многие люди озабочены безопасностью и сохранностью своего автомобиля. Наличие автомобиля в помещении - большая гарантия от кражи и помощь в обслуживании автомобиля.

У вас есть несколько вариантов на выбор

Если вы хотите купить собственный гараж, вам больше не нужно беспокоиться о деньгах, поскольку гаражи можно купить за относительно небольшие суммы. В отличие от дома или квартиры, вы можете купить парковку, не залезая в долги.

Рекомендации тем, кто имеет собственный гараж

Знайте общие расходы квадрата, обычные и чрезвычайные
Для этого вы должны принять во внимание в соответствии с актами горизонтального разделения, какова плата за участие, соответствующая гаражу, который вы хотите купить.

Статус долга

Это кажется очень очевидным, но чтобы избежать плохих времен, лучше запросить сертификат о том, что это место обновлено со всеми платежами сообщества. Эту процедуру можно провести через администратора объекта недвижимости или вместе с самим владельцем.

Контракт на закупку

Обычно приобретение места осуществляется посредством договора купли-продажи. Кроме того, это может включать депозитный договор, в котором указаны условия, а также дата оформления публичным актом.

Помните о налоге на недвижимость

В случае, если прежний владелец не в курсе уплаты этого налога, соответствующий городской совет может взимать плату с нынешнего владельца. Чтобы не иметь непогашенных счетов других, убедитесь, что все налоги уплачены.

Ограничения сообщества

Прежде чем покупать парковочное место, узнайте, каковы правила сообщества. Не думайте дважды и заведите собственный гараж.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости