Новость из категории: Статті

ТОП-5 МФО, в которых можно взять кредит онлайн без отказа

Всего за несколько лет с момента появления на рынке онлайн-кредитование получило популярность среди украинцев. Теперь это привычный инструмент, к которому прибегают в случае необходимости — например, при задержке зарплаты. Это удобный и быстрый способ получить деньги в долг, используя любую банковскую карту.

По состоянию на 2022 год в Украине насчитывается практически тысяча микрофинансовых организаций. Однако в топ-20, и тем более в топ-5, попадает не каждый. Стабильно высокий рейтинг занимают две украинские МФО — CreditPlus и Moneyveo. Оставшиеся три меняются в свободном порядке.

Как МФО выдают кредит без отказа и какие преимущества?

Микрофинансовые организации как небанковская институция предоставляют кредиты разным социальным категориям населения Украины на упрощенных условиях. Преимущества кредитования в МФО состоят в следующем:

  • лояльное отношение к клиентам с проблемной кредитной историей. Если в банках для получения кредита необходимо иметь высокий кредитный рейтинг, то для МФО достаточно нейтрального. Более того, клиенты с низким рейтингом также имеют шансы получить кредит онлайн без отказа, если являются платежеспособными и берут посильные суммы на соответствущий срок;
  • быстрое и простое оформление. Сервис предполагает оперативное обслуживание клиентов, так как главная целевая аудитория МФО — заемщики, которым деньги понадобились в срочном порядке. Оформление занимает не более 15 минут, а для подачи заявки понадобится только предоставить данные паспорта и ИНН или пройти верификацию через Bank ID НБУ;
  • моментальный перевод на карту. После одобрения заявки и подписания договора кредитования клиенту автоматически отправиятся деньги;
  • доступ 24/7. Клиент может получить кредит онлайн на карту в любое время суток и находясь в любой точке Украины.

Кто входит в топ-5 МФО Украины?

Первое место принадлежит Moneyveo, которая появилась на финансовом рынке в 2013 году. Далее следует CreditPlus — существует с 2017 года и всего за пять лет компания успела завоевать доверие миллионов украинцев, два года подряд стать «Выбором Страны» и получить десятки наград. Убедиться в этом можно, почитав отзывы о Кредит Плюс. На третьем месте — Credit7. В данный момент организация у многих на слуху благодаря яркой рекламе и достойным условиям кредитования. На четвертом месте — SlonCredit. Это не стандартная МФО в разрезе микрокредитования, так как делит это понятие: в компании можно получить кредит на сумму от 5 до 100 тыс. грн на срок от 3 до 12 месяцев. На пятом месте — Cashberry. Их социальным сетям нет равных, а также компания проводит интересные акции для клиентов.

Как взять кредит в МФО выгодно?

  1. Воспользоваться правом первого кредита под 0,01%.
  2. Выбрать одну компанию, которая подходит по условиям, и сотрудничать с ней. В этом случае заемщик становится постоянным клиентом и принимает участие в программе лояльности. Благодаря этому за ним закрепляется постоянная скидка.
  3. Подписаться на соцсети. В фейсбуке и инстаграме часто публикуют промокоды на скидки в честь праздников. Также в соцсетях проводят игры и конкурсы, в ходе которых можно выиграть бонус-коды. Например, в компании CreditPlus получить промокод можно как в фейсбуке, так и в инстаграме — скидки действуют довольно часто и не дублируются в этих соцсетях.


Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости