Новость из категории: Спорт

Турнир памяти Сергея Руденка и Виктора Манжоса

Турнир памяти Сергея Руденка и Виктора Манжоса С 12 по 14 февраля 2016 года в cпортзале агроинститута прошел турнир памяти детских тренеров Сергея Руденка и Виктора Манжоса по минифутболу среди юношей 2004 года рождения.

В турнире приняло участие 7 команд:«Велетень-1», «Велетень-2» и «Спартак- 2005» из Глухова, КРДЮСШ г. Кролевец, КДЮСШ г. Шостка, «Нефтяник» г. Ахтырка, ДЮСШ г. Бурынь.
Регламент турнира: игры проходили по круговой системе.
Результаты матчей наших команд: «Велетень-1» - «Велетень-2» 5:0 «Велетень-1» - «Нефтяник» 10:0 «Велетень-1» - «Спартак- 2005» 9:0 «Велетень-1» - КДЮСШ (Шостка) 4:0 «Велетень-1» - ДЮСШ (Бурынь) 4:1 «Велетень-1» - КРДЮСШ (Кролевец) 3:1 Выигрышей – 6, разница мячей 35-2. «Велетень-2» - «Нефтяник» 3:2 «Велетень-2» - «Спартак- 2005» 5:1 «Велетень-2» - КДЮСШ (Шостка) 1:4 «Велетень-2» - ДЮСШ (Бурынь) 0:2 «Велетень-2» - КРДЮСШ (Кролевец) 2:3 Выигрышей – 2, проигрышей-4, разница мячей 11-17.

Чемпион турнира определялся в последней игре «Велетень-1» - КРДЮСШ (Кролевец). Обе команды одержали по 5 побед. Первый тайм прошел в равной и напряженной борьбе – 0:0. Во втором тайме глуховчане забили три гола - О.Семененко (2) и Д.Свистельник (1). Кролевчане ответили только одним голом. 1-е место - «Велетень-1», 2-е место - КРДЮСШ (Кролевец), 3-е место - ДЮСШ (Бурынь). Лучший бомбардир турнира Никита Черепашук («Велетень-1»). Лучший игрок в команде «Велетень-1» Олег Семененко. Лучший игрок в команде «Велетень-2» Артем Колесник. Тренер команд «Велетень» Михаил Остапенко.

Главный спонсор турнира ООО «Велетень» в лице ее руководителя Надежды Алексеевны Вайло подарили футбольную форму команде «ДЮСШ-2006» города Глухова. Информацию о команде «Велетень» смотрите в интернете: veleten.esy.es
Подготовил: В.Мамай