Новость из категории: Статті

Работа в интернете: виды заработка в Адвего

В Адвего я работаю уже много лет. Работа в интернете моя начиналась с написания маленьких постов по 10 центов. В итоге я добралась до хорошей месячной заработной платы. Теперь я пишу статьи под заказ и на продажу. На Адвего – бирже контента, существует целый ряд видов заработка. Но обо всем по порядку.

Работа в интернете: виды заработка в Адвего

Работа в интернете: виды заработка в Адвего

- Первый вид заработка, это тот, что я уже упомянула выше – написание постов. Если вы только начинаете свой предпринимательский путь в этой сфере, вам просто необходимо написать минимум 50 постов. Для чего это делать? В первую очередь, для вашей же практики. Второе – для обретения опыта работы с заказчиком. И в третьих - для вашей репутации, учет которой ведется в вашем кабинете данной биржи. Хотя, очень многие постовые так и остаются постовыми, причем их опыт позволяет им зарабатывать не меньше тех, кто трудится над написанием статей. Кому что.
        
- Второй вид заработка на Адвего – это написание статей под заказ. Вы находите заказчиков или же берете готовые задания по написанию статей под определенное техническое задание.
        
- Третий вид заработка в интернете посредством Адвего – это продажа статей. Пишете статью на вольную тему, и выставляете ее на продажу, все там же, в Адвего. Единственное, что вам стоит при этом учесть, это то, что модерация статей очень серьезная. И при третьем отказе в модерации статьи, вы отправляетесь в бан на трое суток. То есть, вы можете выполнять любые другие виды работ на Адвего, но отправлять статьи на продажу этот период вы не можете.
        
- Следующий вид работ на Адвего – это написание постов с сылкой на определенный ресурс. Это, как по мне, сложное задание, так как проверка и оплата такого задания происходит не ранее, чем через трое суток, а за это время вашу ссылку могут уже удалить модераторы ресурса, на котором вы ее поставили. Но даже в этом деле находятся ловкачи.

Работа в интернете: советы новичкам

Есть на Адвего также работы по корректуре текстов, лайкам постов в социальных сетях и многие другие. Здесь же хотелось посоветовать новичкам в этом деле: не опускайте руки, и стремитесь вверх. Заработать на Адвего, сравнительно с другими системами, - легко и просто. Причем уже через несколько месяцев можно выйти на стабильную хорошую заработную плату. Но сначала это будут ценные копейки. Почему ценные? Потому что при помощи того опыта, который вы получите в процессе добывания этих ценных копеек, вы сможете эффективно и уверенно развить свое собственное дело, при котором ходить на работу не нужно. Кому интересно, как начать зарабатывать в Адвего, можете прочесть пошаговую инструкцию для начинающих, которую я написала исходя из личного опыта.

С Ув. Наталия.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости