Новость из категории: Статті

Горящие туры на Гоа

Отдых Гоа перенесет туристов в удивительный мир, в котором сочетаются море, солнце, роскошные пляжи и яркие тропические растения. Гоа является воплощением культур  Европы и Индии, что делает это место необычайно колоритным и интересным для многих туристов со всех стран мира. Отправляться на отдых сюда можно почти на протяжении круглого года, но стоит заметить, что  с июня по сентябрь здесь начинает дождить из-за тропических муссонов. В зимнее и летнее время температурные показатели остаются на отметке от 23 до 33 градусов. Северную часть для отдыха чаще всего выбирает молодежь, которая любит всевозможные вечеринки и клубы. В центральной части Гоа расположено всего понемногу, поэтому ее принято считать смешанной. Южную часть чаще всего выбирают солидные люди для размеренного отдыха.

Горящие туры на Гоа

Горящие туры на Гоа http://tours.ua/india позволят туристам  с головой окунуться в дайвинг и полюбоваться многочисленными подводными жителями, среди которых очень распространены акулы, скаты, морские черепахи и всевозможные пестрые экзотические рыбы. Туристы здесь смогут не только нежиться на теплых пляжах, но и направить себя на совершенствование организма, омоложение и похудение. Многие местные гостиницы предлагают гостям спа-процедуры, в основе которых лежат принципы аюрведы. Вы сможете получить настоящее удовольствие от массажа, местных ванн и масок, сделанных из натуральных продуктов, трав и соков.

Горящие туры на Гоа, цена  может варьироваться  в пределах от более доступной до более дорогостоящей. Цены могут отличаться в зависимости от предлагаемых курортов, звездности отелей и уровня обслуживания в них.

Туры на Гоа порадуют гостей страны дешевым шопингом, ведь в местных магазинах можно приобрести большое количество сувенирной продукции экзотической и эзотерической направленности, как для себя, так и для своей семьи или друзей. Чаще всего туристы из Гоа привозят к себе на родину специи, чаи и портвейн местного производства. Благодаря подобным турам туристам выпадет прекрасная возможность попробовать блюда местной индийской кухни, которая буквально пестрит изобилием всевозможных специй.

Экскурсионные туры на Гоа представленные посещением Старого Гоа, плантаций специй, зоопарка. В самом южном штате Гоа можно будет отправиться в поход в джунгли, поплавать, заняться скалолазанием и пройти ряд всевозможных испытаний.

Горящие туры на Гоа, купить можно во многих туристических фирмах в специальных разделах. Для этого достаточно всего лишь проконсультироваться с работниками фирмы, узнать обо всех подробностях тура и сделать в пользу него свой выбор.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости