Новость из категории: Статті

Лучшие книги по тайм-менеджменту, которые «работают»

Наука о том, как эффективно распоряжаться своим временем, умело распределять его так, чтобы все успевать, в ХХI веке невероятно популярна! Эта тема волнует, как бизнес-акул, так и простых смертных, ведь познав ее и научившись применять на практике, качество собственной жизни удастся повысить до невероятных высот! В настоящее время на полках книжных магазинов можно увидеть множество произведений, призванных обучить дружбе со временем. Но среди них, следует отыскать именно те, которые успели изменить судьбы многих людей и доказать свою уникальную эффективность.

1. «Как привести дела в порядок. Искусство продуктивности без стресса», Дэвид Аллен

Причин невероятного успеха этого мирового бестселлера множество. Во-первых, книга написано легким и доступным для понимания языком, во-вторых, в ней практически отсутствуют лирика и «вода», а вот четких и действенных рекомендаций - максимум. Произведение даже не о времени, а об искусстве планирования своих дел. Ясные логические указания помогут понять, сколько времени необходимо отводить работе, сколько – отдыху, что «крадет» бесценные минуты и часы, а что способно облегчить жизнь.

2. «Полный порядок. Понедельный план борьбы с хаосом на работе, дома и в голове», Реджина Лидс

Эта книга – идеальное решение для желающих как можно быстрее приступить к практике, не затрачивая время на изучение теоретической части тайм-менеджента. «Изюминкой» учебника является предложение автора выполнить два задания в течение конкретного срока – недели. Одно из них касается работы, другое – дома. Перевернув последнюю страничку, читатель автоматически является прошедшим «курс обучения» и владеет всеми необходимыми инструментами для наведения порядка во всех без исключения аспектах собственной жизни. Попрактиковавшись во время чтения книги, каждому удастся разобраться, как в завалах на рабочем месте, так и в личных отношениях.

3. «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть», Тимоти Феррис

Это замечательное произведение вначале привлекает своим заманчивым названием, но далее от его чтения невозможно оторваться по причине действительно уникального содержания. Автору удается донести мысль, как наконец сделать то, о чем каждый и без того знает, но не имеет представления с какой стороны подступиться – жить Здесь и Сейчас, не откладывая жизнь на потом. На самом деле, подавляющее большинство людей только мечтают о настоящей свободе, ведь ежедневно мы строим свое будущее, принося в жертву настоящее. Тимоти Феррис знает, о чем говорит, ведь лично он посвящает работе аж...4 часа, одновременно приумножая собственный капитал, путешествует и живет полной жизнью.

Интернет-магазин Букля ( https://www.booklya.ua/books/books-1/ ) располагает роскошным ассортиментом книг, которые успели на практике доказать собственную эффективность и способность помочь разрешить свойственную большинству людей проблему острой нехватки времени. В наличии ценные экземпляры отечественных и зарубежных авторов. Осуществляется доставка заказов по всей Украине.



Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости