Новость из категории: Він та Вона

Парфюмерия Franck Olivier

Данный бренд назван в честь основателя компании - Франка и Оливье. Он прославился тем, что производит качественную одежду и парфюмерию. История бренда зародилась в Европе в Париже в 1964 году, но его главной целью было покорение американской публики и открытие собственного магазина в самом злачном месте - 5й Авеню. Через 3 года после своего основания данная компания выпустила свою первую коллекцию женской одежды, которая сразу же произвела фурор. С тер пор и по сей компания занимается выпуском модной одежды, аксессуаров, косметики и духов. Уже в 70-х годах изделия Franck Olivier стали популярными в Японии, США и многих других странах.

Парфюмерия Franck Olivier

Что касается парфюмерии, то первый аромат от Franck Olivier мир увидел в 1992 году, который имел такое же название, как и бренд. Впервые этот аромат публика увидела в Каннах на выставке в дьюти фри. По сей день именно этот аромат считается визитной карточкой бренда и хорошо узнаваем в широких кругах. Другим весьма популярным запахом является Franck Olivier Passion, который дополнит модный образ каждой девушки. В линейке парфюмов данной компании находится широкий спектр ароматов - от легких, прозрачных и ненавязчивых до страстных, знойных и романтичных. Купить такие духи можно в специализированных бутиках или интернет-магазинах по доступной цене. Вся продукция Франк Оливье легко узнаваема по своим необычным флаконам, которые изготовлены в виде морских ракушек. Такой дизайн у многих женщин сразу вызывает ассоциацию с солнцем, морем, путешествиями и романтике.

Самыми популярными коллекциями данного бренда являются Passion, Sun Rise Women, Nature, Black Touch, Bamboo America и др. Каждая линейка имеет неповторимые запахи, которые подчеркнут достоинства каждой девушки и подчеркнут ее оригинальность. На сегодняшний день большой популярностью пользуется парфюм Franck Olivier Nature, который принадлежит к женским цветочно-фруктовым ароматам. Он был выпущен в 2008 году, состоит из сирени, ландыша, зеленого яблока, кедра и бергамота. Такой аромат предназначен для юных девушек и молодых женщин, он их окутывает легким облаком, которое незримо будет сопровождать целый день. Аромат подходит для любых случаев - от учебы до романтического ужина, а в холодное время года обязательно напомнит о весне и теплых деньках.

На сегодняшний день парфюмерия Franck Olivier выпускается на полную мощь, продуктивность бренда постоянно растет, увеличивается количество магазинов и бутиков во всем мире. На производстве умело сочетаются проверенные рецепты, качественные ингредиенты и ультрасовременные технологии.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости