Новость из категории: Він та Вона

11 страшных тайн женщины

У женщин есть такие тайны, о которых знает только она. Хах. Это ей так кажется. Я – мужчина, и я все знаю о женщине. Не верите? Сейчас будем проверять. Итак, 11 страшных женских тайн:

11 страшных тайн женщины

1. Женщина ест больше, чем мужчина. При мужчине она ест, естественно мало, хоть и не всегда. Но в целом, женская порция, пока никто не видит, больше мужской.

2. Женщина вполне все способна сама починить и во всем разобраться. Впрочем, в мастерские и тех.поддержки она все равно будет звонить, но ей больше по кайфу доставать мужчину тем, что она – женщина, и ей не понятно, как, к примеру, перезагрузить компьютер.

3. Женщина ненавидит даже лучшую подругу. Пусть не всегда, но бывает такая минута. Абсолютно всегда своему любимому человеку женщина рассказывает о лучшей подруге гадости.

4. Женщина чаще думает про измену, чем мужчина. Но реже изменяет. Потому что боится потерять существующего мужика. Но и то, не всегда. Да и вообще, если женщина идет на уступки или не делает чего-то плохого – это не из-за любви к нам, мужчинам, а из-за боязни не стать одинокой и никому не нужной.

5. Все женщины упорно хотят замуж, чтобы похвастаться перед всеми статусом замужней женщины и фотками. Что делать замужем – знает одна из ста.

6. Женщины не любят детей, но намерены это делать, потому что они – женщины. Пока у нее не появится материнский инстинкт – не верьте женщине, которая сюсюкает с малышом.

7. 80% женщин из 100% плохо чувствуют себя в критические дни не потому, что им плохо физически, а от боязни крови на подсознательном уровне. У женщины не укладывается в голове весь этот процесс, и психика создает реакцию самосохранения, в виде упадка сил и агрессии.

8. Женщины любят и умеют готовить, но только любимым мужчинам.

9. 60% женщин из 100% прикидываются глупенькими, потому что их так учили женские журналы, мол, нам, мужчинам, нравятся глупые.

10. Женщина охотнее ходит на работу тогда, если работает в мужском коллективе.

11. Женщина танцует, когда никто не видит, и поет.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости