Новость из категории: Статті

Качественный ремонт планшетов в сервисном сервисе «ReStore»

Планшеты прочно вошли в жизнь современного человека. Они обеспечивают виртуальную связь с миром и делают интересным наш досуг. Но этот девайс требует бережного отношения, в ином случае он выйдет из строя. Если такое все-же случилось – необходимо отдать планшет на ремонт в сервисный центр. Только профессионалы смогут провести грамотную диагностику неисправностей и качественно починить планшет. Не стоит пытаться отремонтировать устройство без наличия соответствующих знаний и специального оборудования, так как подобное вмешательство может нанести непоправимый вред.

Качественный ремонт планшетов в сервисном сервисе «ReStore»

Ремонт любой сложности в сервисных центрах «ReStore»

Сеть сервисных центров «ReStore» работает с 2009 года. Специалисты сервисов оказывают услуги не только по ремонту планшетов, но и мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов, видеокамер. Здесь принимают технику практически всех брендов и осуществляют ремонт любой сложности. Компания наладила бесперебойную поставку оригинальных запчастей из Китая и ОАЭ, поэтому замена сложных деталей в кратчайшие сроки не является проблемой.

В сервисах «ReStore» работают профессионалы высокого уровня, превосходно разбирающиеся в технике известных производителей. Если вы разбили стекло на планшете или залили его водой – незамедлительно обращайтесь к мастерам сервиса. Ремонт устройств бывает двух типов: программный и механический.

Починка планшетов предполагает ряд действий:

- разборка девайса;
- поиск скрытой неисправности, в результате которой планшет вышел из строя;
- демонтаж запчасти, подлежащей ремонту;
- микропайка под микроскопом;
- замена узла.

В сервисный центр часто обращаются для ремонта планшетов с треснувшим экраном. Состояние устройств бывает настолько тяжелым, что для восстановления их работоспособности требуется полная замена экрана. А это сложная и дорогостоящая процедура. Еще одна распространенная причина, из-за которой планшет не включается – выход из строя аккумулятора. Батареи не подлежат ремонту, поэтому понадобится их полная замена.

Качественный ремонт планшетов в сервисном сервисе «ReStore»

Перечень основных видов работ, которые выполняют мастера сервисных центров «ReStore»

- диагностика;
- замена тачскрина, экрана, динамиков, шлейфа и других элементов;
- замена корпуса;
- замена камеры;
- восстановление ОС;
- прошивка;
- установка новой батареи;
- восстановление работоспособности устройств после попадания влаги;
- рeмoнт GSM мoдуля;
- замена разъема зарядки;
- калибровка сенсора;
- замена микросхемы.

Специалисты, работающие в сети сервисных центров «ReStore», устранят даже самые сложные неисправности. Для ремонта портативных устройств используется современное оборудование. Комфортный сервис и высокое качество работы – это те преимущества, за которые нас ценят постоянные клиенты.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости