Новость из категории: Статті

Как подобрать чехол на iPhone: популярные материалы

Чехол стал неотъемлемым аксессуаром практически для любого современного смартфона, не говоря уж об iPhone. Купить качественные чехлы на айфон оптом можно на сайте интернет-магазина «UAX».

Как подобрать чехол на iPhone: популярные материалы

Без качественного чехла довольно-таки опасно пользоваться современной цифровой техникой. Удар, падение – вполне реальные вещи, и уж никак не хочется менять после них столь дорогостоящую цифровую технику.

Для кого-то это, конечно, модный аксессуар, который подчеркнет солидность, оригинальность, станет важной деталью имиджа. Не спорим: огромное разнообразие дизайна позволяет делать телефон элементом образа. Тем не менее, основная, первичная функция любого чехла – это защита.
    
Материалы чехлов: чему отдать предпочтение

На сегодня существует огромное разнообразие чехлов на айфон, приобрести которые оптом и в розницу вполне несложно. Немалое значение имеют материалы, из которого они выполнены. Одни более практичны и лучше защищают устройство, другие являются более имиджевым аксессуаром. Тем не менее, стоит знать обо всех возможных вариантах и их особенностях.
    
Кожа

Кожаный чехол выглядит весьма элитно и солидно, служит долго, но и стоимость его немала. Кожа дает отличную защиту от влаги и хорошо амортизирует. Натуральная прослужит дольше, кожзам – тоже немало, но все зависит от его особенностей. Некоторые заменители справляются не хуже настоящей, но все зависит от их состава.
    
Силикон

Мягкий, приятный на ощупь материал, тоже обеспечивает отличную амортизацию. Выглядит проще, чем кожа, но есть большое количество стилевых решений на любой вкус и цвет. Можно прибавить смартфону, как элегантности, так и яркости. Плотно прилегают, часто очень компактные и легкие. Минусы: относительно небольшой срок эксплуатации, потому что со временем появляются разрывы и желтизна. Но это можно компенсировать небольшой ценой.
    
Пластик

Износостойкие, немассивные, легкие, - одно из наиболее популярных решений. Еще один немаловажный момент, привлекающий многих, - это возможность нанести самые разнообразные рисунки и даже фотопечать, ярко подчеркнуть свой стиль и индивидуальность. Цена на пластиковые чехлы средняя, все зависит от их дизайна. Недостаток: относительно невысокая амортизация.
    
Металл

Для любителей солидности и изысканности, металлические чехлы придутся по вкусу. Небольшое разнообразие дизайна, но вид весьма элегантный и «дорогой». Но амортизации нет. Стоимость: выше среднего.
    
Дерево

Мода на экологичность подтолкнула дизайнеров к созданию деревянных чехлов. Легкие, оригинальные, амортизируют средне, стоимость высокая. Но для желающих выделиться из толпы – отличный выбор!

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости