Новость из категории: Він та Вона

Ателье детской одежды - удивительная мастерская по созданию гардероба Вашего ребенка

Одним из новых трендов, проникающих в сферу моды Украины, есть формирование стиля посредством гардероба в великих ателье известных дизайнеров. Где-то позади пролистанными страницами осталась мода на отдельно купленные вещи разных дизайнеров, сегодня на первый план выходит личность – и ее образы, которые позволяют человеку в зависимости от ситуации или оставаться самим собой или надевать необходимый случаю образ. И это не так просто сделать, как кажется, именно поэтому в последнее время выросла потребность людей, следящим за собой, своей внешностью и формой проявления себя в окружающем мире в профессиональных ателье, где они с уверенностью могут получить:

Ателье детской одежды - удивительная мастерская по созданию гардероба Вашего ребенка

1. Грамотную консультацию стилиста

2. Выезд стилиста на дом для получения полной информации о личности клиента, его образе жизни, потребностях и желаниях, ну, и конечно, текущем гардеробе

3. Наличие в таких ателье эксклюзивных тканей

4. Отшив с примерками базовых вещей, хорошо сочетаемых между собой, и вещей, необходимых для особых случаев, поездок, командировок и отдыха.

Все то же самое можно сказать и о тенденциях в детской моде, с небольшой оговоркой, отшив детской одежды под заказ в ателье или швейных мастерских:

- не только помогает создать законченный образ мальчика или девочки на каждый день и на разные случаи жизни,

- но и дает возможность раскрыть ребенка, проявить его индивидуальность,

- сэкономить время, потраченное на шоппинг, благодаря комплексному подходу к каждому клиенту и

- значительно сэкономить бюджет родителей: шить под заказ детскую одежду выходит недорого – поскольку Вы получаете возможность бесплатной подгонки изделий на месте, а также участвуете в формировании себестоимости изделия: Вы можете выбирать качество и цену ткани, из которой будут отшиты будущие изделия для Вашего мальчика или девочки, а также качество обработки, что все вместе позволяет купить детскую одежду под заказ недорого, со скидками, точно под Ваш размер и эксклюзивно для Вас в единичном экземпляре.

Найти ателье, специализирующееся на отшиве недорогой детской одежды в Украине, да и конкретно, в Киеве - непросто, но возможно. Без хороших ателье невозможно пошить и купить качественную недорогую детскую одежду, поэтому подходите осторожно к выбору подобных мест и перед тем, как потратить сове время и деньги в швейной мастерской поинтересуйтесь философией заведения.

Мы побывали в ателье детской одежды Yellow Submarine, удачно расположенного недалеко от центра Киева. Название, под которым параллельно с работой ателье по отшиву индивидуальных заказов продвигается одноименный бренд детской одежды. Приятно удивила легкая и непринужденная атмосфера, где от начала до конца чувствовалось нить философии бренда и всех работников ателье. Каждый ребенок имеет свой внутренний мир, который важно и нужно умело подчеркнуть и показать; каждый мальчик и девочка, приходящий в ателье воспринимается всеми работниками мастерской как непрочитанная книга, которую читаешь со своей интонацией и акцентами. Наличие в ателье шоу-рума детской одежды бренда Yellow Submarine с широким ассортиментом одежды для мальчиков и девочек, очень помогло нам с конкретизацией потребностей, предпочтений и формированием недорого бюджета, который мы были готовы потратить на покупку детской одежды.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости