Новость из категории: Він та Вона

Кружевное боди как элемент гардероба

В последнее время кружевной боди является не вычурным элементом гардероба для особых случаев. Если подобрать этот элемент максимально правильно, то можно значительно разнообразить собственный гардероб, повысив при этом вариативность нарядов, которые есть в вашем гардеробе. Также кружевное боди можно скрывать от посторонних глаз, чтобы радовать исключительно близкого человека. Все же, чаще используют его для создания общего ансамбля, который будет по достоинству оценен каждым человеком.

Кружевное боди как элемент гардеробаКружевное боди как элемент гардероба


Как выбрать идеальный вариант?

Когда вы выбираете столь эротический и эффектный элемент гардероба, нужно предельно внимательно отнестись к выбору размера. Оно не должно жать и давить на тело, не нужно верить заверениям, что боди потом будет растягиваться. Если купить слишком маленький размер, то со временем он будет вам сильно натирать. В это время для максимального эффекта такой элемент не должен морщиться и собираться на теле. Не должно сильно стягивать грудь, ведь это будет выглядеть достаточно глупо. При этом оно должно точно ложиться по талии.

Обратите внимание на вырез. Если у женщины грудь небольшого размера, тогда идеальным решением будет модель под горло со стоящим воротничком или высоким вырезом. Если вы имеете красивую роскошную грудь, оптимально будет взять модель с декольте. Модель с длинными рукавами выбирайте в том случае, если покупаете для холодного времени года, т.к. в таком боди вам будет значительно теплей. С длинным рукавом боди будет не только украшать ваш общий внешний вид, но и греть, если в состав будет входить хлопок и микрофибра. Также одежда весьма плотно прилегает к телу, всегда должны быть натуральные волокна.

Какой цвет боди подобрать?

Идеальным решением будет бежевый, белый и черный боди. Подобным образом можно будет создать большое количество вариантов нарядов. Самый элегантный и интригующий – это черный цвет. Но учитывая, что такая вещь достаточно претенциозная, необходимо правильно выбирать стиль под такую одежду. Зависимо от эффекта, которого вы хотите добиться, вы должны подчеркнуть и выделить нужные части тела. Коричневый цвет будет идеальный на светлокожих рыжих девушках, что будет выглядеть достаточно эффектно.

С чем носить боди?

Многие удивляются, но этот элемент можно даже носить в деловом стиле, т.к. боди идеально сочетается со строгими брюками и пиджаком. Женственно и удачно этот элемент выглядит в тандеме с коротким пиджаком и юбкой-карандашом. Для прогулок и встреч идеально будет гармонировать с болеро и джинсами. Смелое сочетание – боди с кожаными штанами или лайкрой. На свидание вы можете надеть боди с пышной юбкой и высокими каблуками.

Как видите, это весьма универсальный вариант одежды, который способен подчеркнуть красоту кожи. Ведь просвечивающаяся кожа – это женственно и чувственно. А если использовать это все удачно, вы поразите абсолютно любого парня.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости