Новость из категории: Статті

Мужские рубашки. Как составить модный образ

Рубашка – это не только важный элемент делового костюма, но и прекрасный аксессуар, с помощью которого можно составить луки в разном стиле. И чем больше отличающихся друг от друга вариантов будет в гардеробе мужчины, тем большее количество интересных образов можно создать.

Мужские рубашки. Как составить модный образ

Какие рубашки особенно популярны?

В тренде по-прежнему нестареющая классика, яркий принт, вышивка, деним. Из всего многообразия моделей можно приобрести рубашку в соответствии со своим вкусом и стилем.

Неизменная клетка

Клетчатая модель - модный аксессуар, уже много лет не теряющий своей актуальности. Популярны вещи в клетку разного цвета и размера. Хорошее решение – приобрести несколько таких.

Модель без воротника

В тренде модели, воротник у которых практически отсутствует или с дополнением актуальным воротником-стойкой, застегивающимся на одну пуговицу.

С ними особенно хорошо можно составить образ в деловом стиле. Они хорошо подходят к классическому деловому костюму, прекрасно сочетаются со стильным жакетом и узкими брюками.

Темная рубашка

Сорочки темных оттенков в тренде. Приобретая одежду темно-синего, глубокого серого и угольно-черного цвета можно составить актуальный лук и выглядеть особенно стильно. Такие модели обязательно должны быть у мужчины, следящего за модными тенденциями.

Темные экземпляры одинаково хорошо сочетаются и со светлыми, и с темными брюками или джинсами.

Рубашка пастельного цвета

В тренде все мягкие ненавязчивые пастельные оттенки: лавандовый, бледно-розовый, персиковый, приглушенный коралловый.

Рубашки таких оттенков должны иметь строгий классический крой. Сочетать их можно с пиджаком на тон светлее и джинсами, или классическими брюками. Вместо пиджака можно надеть поверх неё свитер или кардиган.

Аксессуары из необычного материала

Яркий атлас, мягкий вельвет, кожа и замша – материалы, из которых сшиты актуальные модели сорочек. Благодаря своей необычности они легко привлекут внимание к персоне того, кто их носит.

Модные луки

Подбирая модели разного цвета и фактуры, можно создавать яркие образы:

Лук для отпуска

Яркий лук получится, если для его создания выбрать рубашку в гавайском стиле с крупным цветочным принтом, футболку с лозунгами, темные узкие джинсы и белые кроссовки.

Можно разнообразить этот образ, выбрав рубашку в крупную клетку и закатать у нее рукава.

Городской стиль

Для этого образа подойдет белая классическая рубашка, мужской пиджак пастельных тонов и темные узкие джинсы. Белые ботинки из матовой кожи хорошо дополнят этот модный лук.

Такой комплект хорошо подойдет и для работы в офисе, и для прогулки с друзьями. Будет уместен в баре и на шумной вечеринке с друзьями.

Монохромный деним

Оригинальный образ получится, если выбрать темный вариант из денима, узкие брюки более светлого оттенка. Обязательно нужно закатать рукава и подвернуть штанины у джинсов. Лук дополнят белые кеды и озорная шляпа или панама.

Такой образ подойдет для поездки в отпуск, и для прогулки в выходной.

Поделиться в соцсетях:

Нашли ошибку в статье ? Выделите слово/несколько слов и нажмите Ctrl+Enter

Похожие новости